Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Гринбек нуждается в коррекции

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2313 дней назад (28 ноября 2017)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

USD/JPY

Снижение доллара в паре usd/jpy продолжается уже третью неделю подряд. Особых причин валиться без отката у гринбек нет. Так что вполне вероятно в ближайшие дни увидеть небольшую восходящую коррекцию или как минимум  консолидацию у 111.70-111.00.

Естественно, многое будет зависеть от входящего макроэкономического фундамента, которого на этой неделе достаточно много. Сегодня ждем индекс доверия потребителей СВ за ноябрь, а завтра будут опубликованы показатели ВВП США за третий квартал и данные по рынку незавершенных продаж на рынке недвижимости. Также на этой неделе состоятся выступления многих важных чиновников. Сегодня в 17.45 будет выступать член ФОМС Дадли, а чуть позже Джером Пауэлл. Участникам рынка в первую очередь будут интересны комментарии чиновников насчет повышения ставки на декабрьском заседании и планы регулятора на следующий год.

Позитив для гринбек может спровоцировать краткосрочный восходящий импульс пары к 112.00-111.70, после которого можно ожидать продолжения нисходящего движения с потенциальными целями у 109.50-109.00.


Продолжение в блоге компании

Альткоины стремительно растут | Биткойн пробивает психологическую отметку $10 000

Нет комментариев. Ваш будет первым!