Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Иена корректируется, фунт и евро продолжают падать

Автор: FXOpen
Опубликовано: 725 дней назад (26 апреля 2022)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Японская валюта всего за месяц обновила двадцатилетние минимумы и потеряла больше 1000 пп, а движение основных валютных пар в пятницу наталкивает на мысль, что фунт и евро могут быть следующими на очереди по экспоненциальному падению.

GBP/USD
Так, пара фунт/доллар после длительного флетового движения сумела наконец прорвать оборону у психологического уровня 1.3000 и потеряла больше 200 пп всего за один день. Вчера падение продолжилось, и на данный момент пара готова тестировать значимую поддержку у 1.2700. В случае уверенного отскока от данного уровня можно ожидать восходящего отката к диапазону 1.3000-1.2800. В случае прорыва ниже с последующим закреплением, нисходящий тренд продолжится в направлении 1.2500-1.2000.

Из фундамента сегодня в 15.30 по МСК стоит обратить внимание на публикацию базовых заказов на товары длительного пользования в США за март. В 17.00 по МСК будут опубликованы данные по индексу доверия потребителей за апрель и продажам нового жилья в США за март....ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

Евро упал до минимума за два года | Изменение времени торговли в период с 29 апреля по 3 мая 2022 г.

Нет комментариев. Ваш будет первым!