Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Иена тестирует двадцатилетние минимумы, евро ждет решения ЕЦБ

Автор: FXOpen
Опубликовано: 660 дней назад (7 июня 2022)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Микс позитивного фундамента из США, опубликованный на прошлой неделе, позволил американской валюте прервать нисходящую коррекцию, а в некоторых парах даже замахнуться на достижение новых максимумов.

Из майских NonFarm Payrolls следует, что количество новых рабочих мест оказалось на уровне 390К, что выше прогнозов экспертов на 65К. Показатель за апрель также был пересмотрен в положительную сторону. Индекс доверия потребителей за апрель вырос к 106,4 против прогноза в 103,9. Порадовал инвесторов также индекс деловой активности в производственном секторе (PMI) США от ISM, показатель продемонстрировал рост к 56,1 против прогноза в 54,5.

USD/JPY
Существенное улучшение основных макроэкономических показателей США в мае не осталось незамеченным покупателями гринбек. Так, пара доллар/иена после отбоя от 127 фигуры всего за несколько дней укрепилась больше чем на 300 пп, а вчера сумела обновить майский максимум текущего года у 131.40. На данный момент по паре наблюдаем мощный восходящий импульс, который с высокой степенью вероятности, поспособствует дальнейшему росту в направлении максимумов 2002 года у 135.20.

Из фундамента сегодня в 17.00 по МСК стоит обратить внимание на выступление министра финансов США Джанет Йеллен. Завтра ночью будет опубликован показатель ВВП Японии за первый квартал...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

Доллар вырос после отчёта по рынку труда США | Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам мая 2022 года
Теги: fxopen, forextrading

Нет комментариев. Ваш будет первым!