Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Избрание нового премьер-министра положительно повлияло на фунт/доллар

Автор: FXOpen
Опубликовано: 520 дней назад (26 октября 2022)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Конец октября оказался благоприятным не только для евро. Британской валюте также удалось нащупать среднесрочное дно. Помимо европейских валют, “оззи” и “луни” также пребывают в фазе восходящей коррекции.

GBP/USD
Приход к власти нового премьер министра Риши Сунака позитивно повлиял на ценообразование пары фунт/доллар. Судя по всему, инвесторы надеются, что новый кабинет министров справится с текущими проблемами в экономике и сумеет повлиять на стремительный рост инфляции в стране.

Вчера пара фунт/доллар после повторного теста 1.1270 сумела укрепиться к экстремумам 2020 года у 1.1400. Данный диапазон в качестве сопротивления цена тестирует уже второй раз в этом месяце. Если уровень 1.1400 перейдет в статус поддержки, можно будет рассчитывать на продолжение роста пары в направлении 1.2000-1.1800. Масла в “медвежий огонь” по гринбек добавляет также и негативный фундамент из США, который был опубликован на этой неделе. Так, вышедшие вчера данные по индексу доверия потребителей США от CB за октябрь продемонстрировали значительное снижение: 102,5 против 106,5. В красной зоне оказался и композитный индекс стоимости жилья S&P/CS Composite-20. Добавим к этому слухи о возможном замедлении роста процентных ставок в США и основания для влета gbp/usd готовы...ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

Евро растет в преддверии заседания ЕЦБ | Европейская валюта закрепилась выше паритета
Теги: fxopen, forextradin

Нет комментариев. Ваш будет первым!