Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Китайский сюрприз для сырьевых валют

Автор: FXOpen
Опубликовано: 3270 дней назад (15 апреля 2015)
Блог: FXOpen
Редактировалось: 2 раза — последний 15 апреля 2015
0
Голосов: 0

AUD/USD

На прошлой неделе, когда на рынке наблюдался обвал фунта и евро, «оззи» удалось отсидеться в стороне.  Недельная свеча оказалась бычьей, а покорение отметки 0.7700 давало надежду на продолжение роста. Но в понедельник ночью быки по паре получили неприятный сюрприз от Китая. По опубликованным данным сальдо торгового баланса резко снизилось: 3,08В против 45,35В. Также упал объем экспорта и импорта.

В итоге AUD/USD в очередной раз протестировала минимум на 0.7560. Пока значимый уровень поддержки не пропустил цену ниже, но скорее всего дальнейшее снижение пары уже не за горами. Сегодняшние данные по Китаю также вышли в красном цвете, что не способствует укреплению пары.

На данный момент наблюдаем торговлю в диапазоне 0.7560-0.7640. Пробой нижней границы толкнет цену к 0.7400-0.7200. Успешный тест верхней границы, покажет, насколько сильны сопротивления на 0.7720-0.7740.

Завтра ночью состоится публикация данных по изменению уровня занятости в Австралии. Аналитики ждут некоторого ухудшения показателя: 15К против 15,6К. Также будут опубликованы данные по продажам новых автомобилей и безработице. Ожидаем, что такой микс новостей поможет AUD выбраться из упомянутого диапазона и продемонстрировать либо уверенный рост, либо хорошее падение.

 

Больше аналитики на блоге компании 

Евро - самое слабое звено | Маски сорваны - доллар идет на коррекцию
Теги: usdcad, audusd

Нет комментариев. Ваш будет первым!