Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Курс Биткойна вырос, Litecoin незначительно снизилcя

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2386 дней назад (4 октября 2017)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Неоднозначную картину представили две криптовалюты, которые мы анализируем по вторникам. В то время как биткойн продолжил рост и завершил нисходящий тренд, LTC утратил позиции на этой неделе.

Нисходящий тренд биткойна завершен

Непродолжительный нисходящий тренд биткойна завершен. Цены пробили важный уровень локального максимума $4 103 в прошлую среду. На момент написания данного обзора BTC котируется по цене в $4 257 за монету. Рост составил 327 долларов или чуть более 8 процентов.

btcusddaily-oct3-copy-768x361

В настоящее время криптовалюта торгуется в широком диапазоне на дневных графиках. Быкам необходимо выйти за пределы круглой фигуры 4 500 долларов для начала нового восходящего тренда. Помимо круглой фигуры, здесь также находятся два предыдущих локальных максимума: $4 482 и текущий $4 476. Решающий пробой выше уровня $4 500 долларов может открыть путь к повторному тесту круглой фигуры $5 000. Абсолютный максимум на FXOpen составляет $4 960, на других крупных площадках он приближается к уровню $5 000. Пробой этого важного круглого уровня может привести к усиленному росту цен.

В нижней части графика медведям нужен пробой ниже локального минимума $2 970. Движение ниже в данном случае технически возобновит нисходящий тренд. Поддержка выше находится в области $3 500 – $3 510, за которой следует круглая фигура $4 000. Большой разрыв между двумя ключевыми уровнями ($2 970 и $4 500) отражает, насколько неустойчивой была обстановка для криптовалюты за прошедшее время. В связи с этим трейдерам рекомендуется совершать сделки меньшего объема, чем обычно. Несмотря на то, что на дневных графиках BTC/USD зажата в диапазоне, на недельных и месячных графиках пара по-прежнему выглядит по-бычьи.

Полный обзор по криптовалютам читаем тут: https://blog.fxopen.ru/bitkoin-vyros-litecoin-neznachitelno-snizilsa/

Доллар может потерять доверие инвесторов | PAMM-обзор за сентябрь 2017

Нет комментариев. Ваш будет первым!