Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Курс Litecoin упал после фиаско LitePay, Биткоин меньше 8000

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2214 дней назад (29 марта 2018)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0
Низкие цены на Litecoin на прошлой неделе спровоцировали массовую покупку альткоина. Справедливо считать, что это было вызвано падением курса биткойна на более чем 15% с прошлого вторника. Альткоины, как правило, следуют за курсом биткойна.
 
Курс Биткойна просел на 15% и опустился ниже $8000
 
С момента нашего последнего обзора курс биткойна упал с уровня $8 839 до текущей отметки $7 948. Нисходящий тренд BTC/USD, о котором мы упоминали в нашем последнем обзоре, все еще в силе.
 
BTCUSDDaily-1024x549.png
Чтобы его завершить, быкам необходимо обратное движение выше уровня локального максимума $9 165. Для начала нового восходящего тренда нужно движение выше локального максимума $9 887. Однако многие участники рынка, вероятно, будут ожидать пробоя круглой фигуры $10 000 в подтверждение смены направления тренда. Сопротивление выше можно встретить на уровне $10 680, за которым следует двойная вершина у отметки $11 769. Пробой вверх этого уровня в данной ситуации может привести к усиленному росту цен.
 В нижней части графика находится поддержка на уровне локального минимума $7 287, за которым следует критический минимум $5 980. Круглые фигуры $7 000 и $6 000 могут послужить в качестве временной поддержки. На более долгосрочных графиках неоднозначная картина. На недельных графиках BTC/USD зажата в диапазоне, в то время на месячных криптовалютная пара все еще в бычьем тренде.
 
 
 
Торговля биткоинами на Форексе доступна   на Крипто-счетах FXOpen.
 
Полную версию читаем тут
На рынки возвращается спокойствие и стабильность | Слабая активность на рынке по причине католической пасхи

Нет комментариев. Ваш будет первым!