Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

LTC И EOS - наблюдается падение, но как долго оно продлится

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1120 дней назад (26 марта 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

LTC/USD
С начала недели цена Litecoin падала, начиная с максимума понедельника в 197,68$ до 170,92$ в самой низкой точке сегодня, уменьшившись на 13,53%. Сейчас цена стабилизировалась в районе 173$ после резкого снижения со вчерашнего дня, когда она упала на 12,7%, так как тогда цена восстановилась близко к уровням максимума понедельника, прежде чем снова двинуться вниз.

На часовом графике видно, что медвежий отсчет подтвержден, в котором с начала марта мы наблюдали восходящую коррекцию ABC. В этом случае нисходящее движение от 13 марта является 3-й волной коррекции более высокого уровня и сейчас формируется 5-ти волновое движение. Похоже, что оно может закончиться очень скоро около уровня 0.618 Фибоначчи в районе 167$, но есть вероятность, что нисходящий тренд может продолжиться до уровня 0.786.

Это объясняется тем, что, проецируя длину первой волны коррекции более высокого уровня, когда цена Litecoin достигла 245$ и опустилась до 155$, мы получаем цель в 143$...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

 

Доллар продолжает укрепляться | Фунт и евро корректируются после снижения

Нет комментариев. Ваш будет первым!