Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

LTC И EOS - произошло ли окончание восходящей коррекции?

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1134 дня назад (12 марта 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

LTC/USD
Цена Litecoin снизилась со своего вчерашнего максимума в 208$ и сегодня, упав на 7,64%, опустившись до 192$. Поскольку цена находится в нисходящей траектории и опустилась ниже своего предыдущего максимума, в предстоящий период можно ожидать дальнейшего снижения.

На часовом графике видно, что цена Litecoin находится на подъеме с начала марта после периода непрерывного снижения. Как и 20 февраля, мы наблюдаем завершение импульсного 5-ти волнового движения вверх. Именно поэтому в качестве коррекционной волны произошло резкое нисходящее движение. Поэтому сейчас мы можем наблюдать продолжение коррекционного движения более высокого уровня восходящей фигуры АВС, образовавшейся с начала месяца.

Первым признаком того, что это была восходящая фигура ABC вместо нового 5-ти волнового импульса, является тот факт, что цена не смогла удержаться выше уровня 0.382 Фибоначчи, который был конечной точкой 1-й восходящей волны. Если это так, то цена Litcoin продолжит нисходящее движение ниже своего минимума, достигнутого 28 февраля на уровне 154$...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Доллар слабеет после выхода макроэкономической статистики | Евро и фунт снижаются против доллара

Нет комментариев. Ваш будет первым!