Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

LTC и EOS – стартовый импульс или волна C?

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1576 дней назад (27 декабря 2019)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

LTC/USD

С прошлой среды, когда цена Litecoin упала до 36.79$ в самой низкой точке, до максимума понедельника в 42.56$, мы наблюдали рост на 15.68%. С момента максимума понедельника цена находилась в нисходящей траектории и в настоящее время торгуется вокруг своего самого низкого значения за неделю, которое составляет около $40.

Глядя на часовой график, видно, что цена пробила вниз нисходящий треугольник на прошлой неделе сильным медвежьим движением, указывающим на импульсивность. Цена упала ниже уровня 1.618 Фибоначчи, но как только она вошла на территорию покупателя, покупки были активизированы, и мы отметили восстановление вблизи уровня сопротивления от нисходящего треугольника. Это можно было бы интерпретировать как ретест поддержки на сопротивление, особенно учитывая, что цена лишь ненадолго поднялась выше горизонтального уровня 41.7$. Сопротивление было найдено, как видно на графике, поэтому наблюдалось еще одно движение вниз.

Это может быть незначительным откатом до начала следующей восходящей волны, учитывая, что мы наблюдали 5-ти волновой рост. Но учитывая, что цена вырвалась из нисходящего треугольника и сформировала еще одно 5-ти волновое движение вверх, мы возможно увидели волну С из ABC в восходящем направлении с предыдущим восходящим треугольником, являвшимся ее волной А.

Исходя из глубины текущего отката и момента следующего движения вверх, мы будем оценивать эти возможности.


Полный обзор   читаем в блоге FXOpen.

Рубль и сырьевые валюты растут в преддверии Нового Года | Доллар снижается на тонком рынке
Теги: ltcusd, eosusd

Нет комментариев. Ваш будет первым!