Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

LTC и EOS – Видно корректирующее движение

Автор: FXOpen
Опубликовано: 995 дней назад (29 июля 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

LTC/USD

Цена Litecoin растет с 20 июля, когда она упала до 104$ в самой низкой точке. С этого момента наблюдался рост на 35,9% до самого высокого уровня сегодня в 141,83$. Последний рост произошел после резкого импульсивного снижения постепенно, и хотя все еще продолжается снижение, во время роста был преодолен максимум понедельника.

Эти два признака – медленно движущаяся цена после резкого снижения и неспособность достичь значительно более высокого максимума считаются признаками слабости, поэтому в ближайшее время ожидается движение вниз. С 20 июля, вероятно, произойдет завершение 5-ти волнового импульса к максимуму понедельника. Если это так, то с понедельника мы наблюдаем начало нисходящего движения, а рост со вторника является его 2-й суб-волной.

Это может быть незначительная 3-х волновая плоская коррекция, когда цена продолжит свою восходящую траекторию после того, как она достигла немного более высокого максимума по сравнению с максимумом понедельника. Другая возможность заключается в том, что этот нисходящий тренд продолжится, но до сих пор нет признаков того, как он может развиваться.

Учитывая тот факт, что это движение считается корректирующим, эту структуру можно обозначить как волну A отсчета ABC более высокого уровня...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

Доллар США снизился после заседания ФРС | Доллар США снизился на слабых данных по ВВП

Нет комментариев. Ваш будет первым!