Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

LTC и EOS – Впереди новые максимумы

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1079 дней назад (7 мая 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

LTC/USD

Цена Litecoin растет с 26 апреля, когда он торговался на уровне 214$. Произошел рост на 69,8%, до самой высокой точки в 364$, достигнутой вчера. В настоящее время он торгуется немного ниже, но теперь снова начал двигаться вверх.

На часовом графике видно, что цена вступила во взаимодействие с важной восходящей линией тренда, которая являлась восходящим каналом, сформированным с ноября прошлого года. Поскольку цена нашла сопротивление произошел незначительный откат, но теперь ожидается, что цена продолжит расти дальше и совершит прорыв выше линии тренда. Это означает, что новый максимум будет ожидаться в районе 380$, который будет конечной волной 3-ей волны более высокого уровня.

Если это верно, то повторным тестом восходящего сопротивления для поддержки будет 4-я волна того же уровня, которая протестирует поддержку перед дальнейшим движением вверх, потенциально в область 440$. Мы возможно увидим, что цена продолжит незначительное движение вниз, если 4-я волна более низкого уровня не закончится полностью, но это мало вероятно, учитывая наблюдаемый бычий импульс...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ



Американский доллар склонен к снижению против основных валют | Евро растет против доллара

Нет комментариев. Ваш будет первым!