Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Неоправданные ожидания: EUR/USD, GBP/USD, USD/CAD

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2828 дней назад (22 июля 2016)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

Долгожданное заседание ЕЦБ и пресс-конференция Марио Драги, которую так ждали участники рынка, не оправдали надежд ни инвесторов, ни трейдеров. Пара евро/доллар в очередной раз протестировала 1.1000 и попыталась дотянутся к 1.1100. Но попытки выбраться из затянувшегося флета оказались безуспешны.

Как и ожидалось, ключевая процентная ставка осталась без изменений, закупки активов остались на прежнем уровне. Но главным разочарованием четверга стало то, что Марио Драги не дал четких указаний насчет дальнейших планов Центробанка. В свете того, что другие регуляторы  настроены на смягчение кредитно-денежной политики, нерешительность ЕЦБ должна оказать поддержку единой европейской валюте.

Технически по паре имеем разворотный бар на покупку с точкой входа 1.1060. Сигнал на покупку немного ослаблен тем, что получен во флетовом движении, а не при сильном нисходящем тренде. В то же время поддержка у 1.1000-1.0970 уже доказала свою силу, и без северного движения в 100-200 пп уходить вниз будет практически невозможно.



Продолжение в блоге компании 

Непоколебимая уверенность: USD/JPY, USD/CAD, EUR/USD | ФРС теряет доверие: USD/JPY, GBP/USD, USD/CAD

Нет комментариев. Ваш будет первым!