Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обновление Byzantium не помогло Эфириуму

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2351 день назад (20 октября 2017)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Долгожданное обновление сети ETH произошло в понедельник, но это не сильно повлияло на цену. Dash продолжает терять позиции к биткойну.

Обновление не помогло криптовалюте Эфиру

На этой неделе было активировано обновление Byzantium. Более подробно об этом читайте здесь. Технически не было никаких серьезных проблем, однако роста цены на Эфириум так и не произошло. Как видно на графике ниже, кратковременный скачок ETH/BTC вверх завершился падением. На данный момент пара котируются по цене 0,05329, что на 8,6% ниже, чем в прошлый четверг.

 

ethbtcdaily-oct20-copy

 

Нисходящий тренд все еще в силе. Чтобы его завершить, быкам необходим пробой выше локального максимума 0.06303 BTC. С другой стороны, для начала нового восходящего тренда нужен пробой локального максимума 0.07136. Ключевую поддержку ниже можно найти на уровне круглой фигуры 0,05. Это двойное дно с минимумами, достигнутыми в августе и на прошлой неделе. Решающий пробой ниже этого важного уровня может привести к усиленному падению цены ETH/BTC.

Ниже находится поддержка на уровне локального минимума 0.04405, за которым следует круглая фигура 0,04 и максимум 2016 года 0,03720 BTC. Еще ниже можно найти сильную зону поддержки, состоящую из локального максимума 0.03409 и минимума 0.03383. Выход за пределы этой области может привести к еще большему падению. На долгосрочных графиках ситуация по-прежнему неоднозначна. На недельном графике пара ETH/BTC зажата в диапазоне, а на месячном в режиме ралли.

Подробнее читаем тут: https://blog.fxopen.ru/obnovlenie-byzantium-ne-pomoglo-e-firiumu/

Иена и золото теряют привлекательность для инвесторов | Сырьевые валюты близки к масштабному обвалу

Нет комментариев. Ваш будет первым!