Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам августа 2021

Автор: FXOpen
Опубликовано: 930 дней назад (10 сентября 2021)
Блог: FXOpen
Рубрика: ПАММ
0
Голосов: 0

До сих пор страны не могут до конца предотвратить распространение вируса COVID-19, а также пытаются минимизировать последствия снижения активности в экономической деятельности. И валютные пары, и другие торговые инструменты весьма нестабильны. Инвесторы опасаются резких движений, поэтому хотят выбирать тех трейдеров, которые могут адекватно оценивать торговую ситуацию в сентябре и повернуть ее в свою пользу, неплохо заработав на колебаниях курсов различных валютных инструментов. В этом PAMM-обзоре предлагаем вашему вниманию перспективные и прибыльные счета для капиталовложений в осенние месяцы.

Инвестиционный капитал к сентябрю 2021 года в компании FXOpen составил 2’925’824 USD на 150 PAMM-счетах. Для желающих попробовать свои силы в качестве PAMM-управляющего в FXOpen проходит конкурс на реальных PAMM-счетах «Управляющие Форекс». Регистрация открыта до 3 октября 2021 г.

Sensei

Счет этого управляющего открыт в августе 2020 года, ему уже исполнился 1 год. Стоит отметить, что год был очень успешным. С начала года трейдер смог заработать 125% прибыли. В августе прибыль составила 1,9%, но есть надежда, что сентябрь будет более успешным. На момент написания обзора наблюдается небольшая плавающая просадка. Пока стоит понаблюдать за счетом. В августе загрузка депозита не превышала 6%, уходов в минус не наблюдалось. Основная торговая пара – EURUSD. Стандартная оферта провайдера – возможность присоединиться с суммой от 500 USD. По оферте установлен 10% штраф за досрочный вывод...ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ В ПРОДОЛЖЕНИИ ОБЗОРА

Рост доллара остановился | Курс евро опять упал

Нет комментариев. Ваш будет первым!