Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам августа 2022

Автор: FXOpen
Опубликовано: 584 дня назад (12 сентября 2022)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Вот и наступила осень, но PAMM-трейдеры FXOpen продолжают торговать на Форекс, демонстрируя положительные результаты своим подписчикам. Несмотря на то, что на финансовых рынках неспокойно, а инвесторы опасаются резких движений, предлагаем вашему вниманию тех трейдеров, которые могут повернуть ситуацию в свою пользу, неплохо заработав на колебаниях курсов различных валютных инструментов, а потому являются перспективными для капиталовложений в осенние месяцы.

По состоянию на 1 сентября 2022 года в FXOpen открыто 141 работающих счетов и инвестировано 2’344’364.00$ средств подписчиков согласно статистике мониторинга Investflow.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за июль
FXLionCross
PAMM-долгожитель, открытый еще в 2014 году. Счет иногда показывает небольшие периодические просадки, но его можно назвать стабильным с консервативной доходностью. Провайдер скорее всего торгует автоматическим советником, который настроен на одну валютную пару - NZDCAD. Высоких недельных просадок давно не наблюдалось несмотря на нестабильность на финансовых рынках. За август 2022 года заработано 2,23%. Этот счет может принести невысокий, но стабильный доход. Провайдер в плюсе уже на протяжении года. В 2022 году заработано более 25%. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 1000 USD...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Доллар умеренно растёт в начале недели | Сырьевые валюты провалили попытку роста

Нет комментариев. Ваш будет первым!