Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам июля 2022

Автор: FXOpen
Опубликовано: 604 дня назад (3 августа 2022)
Блог: FXOpen
Рубрика: ПАММ
0
Голосов: 0

Большая часть лета уже прошла, но торговый процесс на счетах управляющих не останавливается, радуя инвесторов новыми положительными результатами. При подготовке очередного обзора по результатам торговли трейдеров на площадке FXOpen, хочется акцентировать внимание именно на тех счетах, которые по-прежнему стабильны и прибыльны для своих подписчиков.

По состоянию на 1 августа 2022 года в FXOpen открыто 141 работающий счета и инвестировано 2’427’960.00$ средств подписчиков согласно статистике мониторинга Investflow.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за июль
FastWay
Счету FastWay уже скоро будет 3 года. Провайдер довольно успешно и прибыльно работает, привлекая стабильностью торговли инвесторов, которых становится все больше. С начала года нет ни одной просадки за месяц, а те, что случались за неделю, не превышали 6%. Максимальная просадка держится на уровне 17,23%. 75% из 1920 сделок за все время торговли прибыльные. Статистику можно назвать практически идеальной для инвестора. В июле по счету было заработано +7,27%.

В июле максимальная просадка не превышала 12,61%, загрузка депозита сохранялась на уровне 23%. По состоянию на август присутствует небольшая рабочая просадка менее 1%. Присоединиться к провайдеру можно от 200 USD, штраф за досрочный вывод составляет 5%...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

Сырьевые валюты отступили от ранее достигнутых максимумов | Фунт снижается в ожидании заседания Банка Англии
Теги: fxopen, forextrading

Нет комментариев. Ваш будет первым!