Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2021

Автор: FXOpen
Опубликовано: 924 дня назад (7 октября 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Наступила полноценная осенняя пора, но, несмотря на холода, к подбору PAMM-провайдеров для своего инфестиционного портфеля нужно подходить тщательнее. В мире началась новая волна COVID-19, также штормит валютные и сырьевые рынки. В Китае наблюдается активная регуляция криптовалют. Именно поэтому все рынки характеризуются повышенной активностью и большим хаосом. Данный обзор PAMM-счетов провайдеров, хорошо зарекомендовавших себя в сентябре, сможет помочь определиться инвестору с выбором.

Стоит напомнить, что 2 августа начался конкурс “Управляющие Форекс”, где трейдеры со стабильной торговлей и просадкой в пределах 20% могут заработать крупную сумму в управление. Регистрация уже закрыта, но за успехами трейдеров можно понаблюдать тут.

Sensei

Управляющий открыл данный счёт ещё в августе 2020 года. Весь период торговли можно назвать довольно успешным, за исключением 1 месяца в начале года. С начала текущего года трейдер смог заработать 140% прибыли. В сентябре доходность провайдера невелика: +3,80%. Однако счёт можно отнести к стабильным, что и привлекает инвесторов. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. В сентябре загрузка депозита не превышала 6.21%, уходов в минус не наблюдалось. Основная торговая пара – EURUSD. Стандартная оферта провайдера – возможность присоединиться с суммой от 500 USD...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Американская валюта возобновляет рост | Евро остаётся около минимумов

Нет комментариев. Ваш будет первым!