Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen за 2017 год

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2295 дней назад (10 января 2018)
Блог: FXOpen
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Вот и закончился 2017 год. Вступил в свои права Новый 2018 год – год Собаки. От всей души хочется поздравить всех инвесторов и провайдеров компании FXOpen с новогодними праздниками, пожелать успехов в делах, во всех начинаниях и конечно же профитной торговли и высокодоходных инвестиций!

 
В начале нового года хочется подвести итоги ушедшего 2017-го и посмотреть, какие счета были самыми стабильными, прибыльными и успешными для того, чтобы после праздников и завершения тонкого рынка можно было подобрать лучшие из лучших в свой портфель. Из тех счетов, которые раньше нами были отмечены, громких потерь не было. Но были и сложности, и просадки, хотя в основном такие провайдеры или перекрыли минуса, или нашли в себе силы зафиксировать убытки и начать сначала. Итак, [B]кто запомнился в уходящем 2017 году.

ТОП-10 PAMM счетов 2017 года

pamm.fxopen.ru/ru/Pamm/ProCapital ProCapital — этот PAMM-провайдер с начала открытия счета характеризовался не высокой доходностью, а скорее стабильностью. Но под конец года многих удивил и дал инвесторам неплохо заработать. По данным investflow, инвестору заработано без реинвестирования +105.09%, а если же инвестор работал с реинвестом, то + 128.63%[/B]. Внушительно за не полный рабочий год! К счету можно присоединиться от 100 долларов США.


pamm.fxopen.ru/ru/Pamm/Bulldozer Bulldozer — этого PAMM-провайдера нельзя назвать самым прибыльным, но он довольно стабилен, несмотря на то, что в году было 4 убыточных месяца. Но за год он [B]заработал[/B] консервативно [B]инвестору без реинвестирования: +25.3%, c реинвестированием +22.36%[/B]. Декабрь был сложным месяцем для многих автоматизированных систем, но у этого провайдера большой опыт торговли, и есть надежда, что 2018-й год будет более профитным.



pamm.fxopen.ru/ru/Pamm/Amathus Amathus — этот провайдер был очень стабилен в торговле именно в 2017 году. Такой вывод можно сделать, когда смотришь недельную доходность: только 1 неделя за весь год была закрыта с убытком. Трейдер хорошо [B]дал заработать своим инвесторам — без реинвестирования: +104.86%, c реинвестированием: +165.05%[/B]. Счет на площадке FXOpen работает уже 2 года.
 

Полный рейтинг можно посмотреть в блоге FXOpen.
Евро добрался до максимумов прошлого года | Доллар на краю бездны

Нет комментариев. Ваш будет первым!