Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам мая 2022 года

Автор: FXOpen
Опубликовано: 681 день назад (7 июня 2022)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Предлагаем обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам мая для инвесторов, предпочитающих продолжать инвестирование в летний период. Данный обзор поможет в выборе тех PAMM-управляющих, на которые стоит обратить внимание и, возможно, в будущем присоединиться к их оферте.

Нопмним, что 29 апреля 2022 года завершился конкурс на реальных PAMM-счетах «Управляющие Форекс», с итогами которого можно ознакомиться в новостном разделе на сайте FXOpen. Особенность участия в данном конкурсе в том, что нужно показать высокую торговую активность при низких рисках и просадке, не превышающей порог в 20%.

К июню 2022 года в FXOpen было открыто 143 PAMM-счетов на общую сумму 2542’486.00 USD.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за май

Sensei

Управляющий Sensei торгует в FXOpen августа 2020 года. Максимальная просадка по счету выше среднего на уровне 57.03%, но счет при этом высокодоходный, поэтому количество инвесторов только растет. В мае прибыль составила +17,58%, из которых доходность инвестора составляет от 75%. Максимальная загрузка депозита за прошлый месяц не превышала 23%, максимальная просадка составила 44%. К июню плавающая просадка отсутствует. Все сделки закрыты. Торговля ведется только парой EUR/USD. Стандартная оферта провайдера не изменилась: 500 USD с 10% штрафом за досрочный вывод...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Иена тестирует двадцатилетние минимумы, евро ждет решения ЕЦБ | Основные валютные пары зажаты в узких диапазонах

Нет комментариев. Ваш будет первым!