Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Основные валютные пары готовятся к откату

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2376 дней назад (26 сентября 2017)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

Начало торговой пятидневки оказалось весьма бурным для многих торговых пар. Ранним утром в понедельник стали известны результаты выборов в Германии, на которых в очередной раз победила Ангела Меркель. Впрочем, особой поддержки от результатов выборов единая европейская валюта не получила. Так, впервые со времен первой мировой войны в парламент прошли крайне правые в составе партии «Альтернатива для Германии». Теперь Меркель надо формировать коалицию в довольно непростых условиях.

На таких новостях eur/usd открылась в понедельник нисходящим ценовым разрывом и сумела укрепиться ниже важной поддержки 1.1860 на американской сессии. Также стоит отметить, что впервые с апреля пара ушла ниже линий аллигатора на дневном таймфрейме и если ситуация в ближайшие дни кардинально не измениться, у продавцов есть все шансы протестировать важность диапазона 1.1600-1.1400.

Не на стороне евро оказались и вчерашние макроэкономические данные. Так, индекс делового климата Германии за сентябрь снизился к 115,2 против прогноза в 116,0. Продемонстрировал падение также индекс деловых ожиданий: 107,4 против 107,9. Последней надеждой быков по евро было вчерашнее выступление Марио Драги. Но, как видим, председатель ЕЦБ не сумел вдохновить инвесторов на новые покупки единой европейской валюты.



Продолжение в блоге компании

Пара ETH/BTC остается в диапазоне, а Dash/BTC растет | Биткойн и Лайткоин во флэте

Нет комментариев. Ваш будет первым!