Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
FXOpen
Записей в блоге: 196
Аналитика по криптопарам (196)
ПАММ (30)
LTC И EOS – демонстрируют потенциал роста
0

LTC/USD
Начиная с четверга прошлой недели, когда цена Litecoin находилась на уровне 45,58$ в самой низкой точке наблюдался рост на 13,38% до самой высокой точки, зафиксированной на этой неделе на уровне 51,68$. С максимума понедельника произошел откат к значительному горизонтальному уровню сопротивления на отметке 49.106$, которая был преодолен на пути вверх, и в настоящее время цена... Продолжение в блоге FXOpen.

LTC и EOS – ожидается продолжение бокового движения
0

LTC/USD

Цена Litecoin двигалась в боковом направлении с тех пор, как в четверг на прошлой неделе произошел прорыв вниз из восходящего канала, достигнув отметки 48,5$ в самой высокой точке. К закрытию часовой свечи было зафиксировано снижение на 8,63%, но цена продолжила движение вниз, достигнув минимального уровня в 43,2$. С минимума прошлой пятницы наблюдалось восстановление, когда цена приближалась к максимуму четверга, но быстрый всплеск вверх закончился ... Продолжение в блоге FXOpen.

BTC и XRP – ожидается прорыв восходящего треугольника
0

BTC/USD
С начала недели мы наблюдали, как цена Bitcoin выросла до 10950$, что было самой высокой отметкой вчера. Но с тех пор цена снизилась на 2,74% и упала до 10685$ в самой низкой точке. В настоящее время мы видим, что цена движется вверх и торгуется на уровне 10793$, и похоже, что рост ... Продолжение в блоге FXOpen.

LTC и EOS – закончилась ли коррекция?
0

LTC/USD

С максимума понедельника в 47,53$ цена Litecoin снизилась на 9,73%, опустившись сегодня до 42,916$ в самой низкой точке. Сегодняшний минимум стал вторым ретестом уровня, на котором цена нашла поддержку в понедельник и откуда наблюдалось восстановление в район 45.26$. Но поскольку сопротивление присутствовало на этих уровнях, было замечено еще одно нисходящее движение. Продолжение в блоге FXOpen.


BTC и XRP – падение может продолжиться
0

BTC/USD

На часовом графике видно, что цена сформировала локальный нисходящий треугольник от вчерашнего минимума и теперь протестировала свой верхний уровень сопротивления. Поскольку кажется, что сопротивление найдено, на что указывает текущая красная свеча, мы, вероятно, увидим еще одно обновление минимумов по сравнению со вчерашними. Падение, которое мы наблюдали с воскресенья, скорее всего, было ... Продолжение в блоге FXOpen.

LTC и EOS – консолидация перед прорывом
0

LTC/USD
Со вчерашнего открытия, когда цена Litecoin торговалась на уровне 47,59$ в самой низкой точке, наблюдался рост примерно на 4,4% до 49,58$. На данный момент цена торгуется немного ниже и колеблется в районе уровня 48,4$... Продолжение в блоге FXOpen.


BTC и XRP – наблюдается бычье движение цены
0

BTC/USD

С прошлой недели, когда цена Bitcoin торговалась на отметке 9950$ в самой низкой точке наблюдался рост на 8,86% до текущего значения в 10816,9$, являющегося самой высокой ценой на этой неделе. Цена имеет восходящую траекторию с сильным бычьим импульсом, поскольку сегодня она начала расти на 1,69%, поднявшись с дневного минимума 10637$ до текущего максимума ... Продолжение в блоге FXOpen.

LTC и EOS – восходящий импульс замедляется
0

LTC/USD

С начала месяца цена Litecoin снизилась на 29,33%, упав с максимума 64,4$, достигнутого 1 сентября, до уровня 45$ 4 сентября и еще два раза возвращаясь к минимуму после этого. В настоящее время LTC торгуется на отметке 48,5$ и находится в восходящей траектории, но произошел незначительный откат, и цена показала признаки ... Продолжение в блоге FXOpen.

BTC и XRP находятся в боковом диапазоне
0

XRP/USD

Цена Ripple упала точно так же, как и цена Bitcoin, поскольку с 1 сентября мы наблюдали снижение на 24,17% с чуть выше 0,3$ до 0,23$ в самой низкой точке воскресенье. С тех пор произошло восстановление, и в настоящее время цена ... Продолжение в блоге FXOpen.

LTC и EOS: импульсное нисходящее движение наблюдается, коррекция все еще развивается
0

LTC/USD

На вчерашнем открытии цена Litecoin повторно протестировала свой максимум предыдущего роста в районе 64$, но нашла там сильное сопротивление, начались активные продажи, цена упала на 11,77% до самой низкой точки сегодня на уровне 56,73$. В настоящее время цена ... Продолжение в блоге FXOpen.

BTC и XRP – коррекционный коридор вероятно будет пробит
0

BTC/USD

С прошлого четверга, когда цена Bitcoin упала примерно до уровня 11200$ в самой низкой точке с 12 августа, наблюдался рост на 6,83%, когда цена поднялась до 11967$ в самой высокой точке сегодня, где сейчас Bitcoin торгуется. Цена находится на ... Продолжение в блоге FXOpen.

LTC и EOS – коррекция продолжается
0

LTC/USD

С открытия понедельника на отметке 63$, цена Litecoin упала примерно на 10%, а на следующий день опустилась до 56,7$. С тех пор мы наблюдали формирование локального восходящего диапазона, в котором цена восстановилась на 4,21%, достигнув 59$ в самой высокой точке вчера. Продолжение в блоге FXOpen.

BTC и XRP – наблюдается бычье ценовое движение
0

BTC/USD

С максимума понедельника в 11843$ цена Bitcoin снизилась на 2,64% по сравнению с сегодняшним минимумом в 11530$. Однако сегодняшний ... Продолжение в блоге FXOpen.


LTC и EOS – коррекционный рост после ожидаемого нисходящего импульса
0

LTC/USD

С понедельника, когда цена Litecoin достигла прогнозируемого максимума в 68,52$ и завершила свою 5-ю волну, наблюдалось падение на 14,69% до вчерашнего минимума в 58,779$. С тех пор произошло восстановление до 63,7$, но в настоящее время цена ... Продолжение в блоге FXOpen.

LTC и EOS — поддержка установлена
0

LTC/USD

На часовом графике видно, что цена опустилась до прогнозируемого уровня — линии Фибоначчи, которая была установлена при первом импульсивном снижении 2 августа и являлась локальным уровнем поддержки 3-й волны подсчета нижнего уровня. Это может указывать на то, что ...  Продолжение в блоге FXOpen.