Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
FXOpen
Записей в блоге: 196
Аналитика по криптопарам (196)
ПАММ (30)
BTC и XRP – ожидается обновление минимумов
0

BTC/USD

В воскресенье цена Bitcoin находилась на уровне 7288$ в самой высокой точке, откуда она начала снижаться в 5-ти волновой форме. Вчера мы наблюдали небольшое восстановление, но после его завершения на уровне 7218$ цена начала импульсивно падать до 6777$ в самой низкой точке. С тех пор было отмечено еще одно незначительное восстановление. В настоящее время Bitcoin торгуется на уровне 6861$.

Продолжение в блоге FXOpen.

LTC и EOS – наблюдается массивный всплеск, но он может быть корректирующим
0

LTC/USD

Сегодня цена Litcoin была 38,31$ в самой низкой точке, но, когда цена быстро упала, мы увидели резкую активизацию покупок. Цена достигла 44,2$ в самой высокой точке, увеличившись на 15,4%, но теперь начинает снижаться, в настоящее время находясь чуть ниже 43,4$.


Подробнее в блоге FXOpen.

BTC и XRP – ожидается обновление минимумов
0

BTC/USD

В воскресенье цена Bitcoin резко поднялась, достигнув 7192$ в самой высокой точке. С тех пор мы наблюдали импульсивное снижение ниже точки, с которой начался предыдущий рост. Цена опустилась до 6625$ в самой низкой точке, упав вчера на 7,88%. Оттуда мы увидели рост на 4,37% в самой высокой точке сегодня, когда цена заново протестировала горизонтальный уровень 6914$.


Подробнее в блоге FXOpen.

LTC и EOS – ожидается прорыв
0

LTC/USD

С момента открытия в понедельник на отметке 40.22$ цена Litecoin выросла и достигла своей самой высокой точки на следующий день в 47.22$, что является ростом на 17.51%. Вчера после незначительного отката цена вернулась к повторному тестированию недельного максимума и нашла там сопротивление, но теперь снова торгуется вокруг этих уровней.


Подробнее в блоге FXOpen.

 

 

BTC и XRP – наблюдается рост, но сопротивление близко
0

BTC/USD

Со вчерашнего открытия в точке 6766$ цена Bitcoin выросла чуть более чем на 10%, поднявшись до 7453$ на самой высокой отметке сегодня. Мы наблюдаем продолжение бычьего импульса, начавшегося с начала месяца, в то время как цена в настоящее время испытывает сопротивление.


Подробнее в блоге FXOpen.

LTC и EOS – прорыв осуществлен, но импульс замедляется
0

LTC/USD

Цена Litecoin сегодня выросла почти на 7%, поднявшись со вчерашнего минимума в 37,55$ до 40,168$ на сегодняшнем максимуме. В данный момент Litecoin торгуется на уровне 39.44$ с замедлением импульса и находится в нисходящей траектории.

Подробнее в блоге FXOpen.

BTC и XRP – коррекция, вероятно, началась
0

BTC/USD

Со вчерашнего минимума в 5883$ цена Bitcoin выросла на 11,3%, поднявшись до 6548$ в самой высокой точке сегодня. В настоящее время цена торгуется немного ниже, но уже начала пробиваться из нисходящего треугольника вверх, сформировавшегося после сегодняшнего максимума.


Подробнее в блоге FXOpen.

LTC и EOS – отмечается боковое движение, но ожидается еще один рост
0

LTC/USD

С момента открытия в понедельник на отметке 35,4$ цена Litecoin выросла на 14,85%.


Подробнее в блоге FXOpen.

BTC и XRP – бычий импульс может свидетельствовать о долгосрочном восстановлении
0

BTC/USD

Со вчерашнего минимума на отметке 5780$ цена Bitcoin выросла на 14,76% до самой высокой точки сегодня, зафиксированной на уровне 6633$. В настоящее время цена торгуется вокруг этих уровней, немного ниже, но все еще находится в восходящей траектории.

Подробнее в блоге FXOpen.

Фунт и “луни” катятся в бездну, евро тестирует 1.1100
0
GBP/USD
Британская валюта на прошлой неделе отметилась рекордным падением. Всего за несколько торговых сессий пара gbp/usd прошла путь от 32 фигуры к 23 и потеряла больше 800 пп. С открытием рынка в понедельник покупатели предприняли попытку закрепиться выше 1.2400, но уже на американской сессии пара оказалась ниже 1.2300. На рынке преобладает страх и паника, инвесторы продают сырье и драгоценные металлы, в приоритете разве что доллар.


В сложившейся ситуации тест исторических максимумов у 1.1180 – только дело времени. Восходящей коррекции или же разворота можно ждать только после стабилизации ситуации в Европе с пандемией коронавируса.

О динамике валютных пар EUR/USD и USD/CAD читайте в блоге FXOpen.
BTC и XRP – коррекция, вероятно, закончилась
0

BTC/USD

Вчера цена Bitcoin достигла 7709$ в самой низкой точке, упав с максимума в 9166$, зафиксированного в субботу, на 15,9% всего за два дня. Начиная со вчерашнего минимума, мы наблюдаем незначительное восстановление цены, которая в настоящее время находится на уровне около 8100$. Этот рост на 5,3% со вчерашнего дня может продолжиться, так как цена находится в восходящей траектории и поднялась выше значительной горизонтальной зоны.

На часовом графике видно, что нисходящее движение было вызвано отскоком на уровне 1 Фибоначчи от восходящего движения, который фактически стал конечной точкой первого коррекционного движения, начавшегося в июне прошлого года после параболического роста, происходившего в течение первой половины прошлого года. Таким образом, это была 4-я волна 5-ти волнового нисходящего импульса, которая является волной С на минутном графике.

Подробнее...

LTC и EOS – наблюдается рост, но на долго ли?
0

LTC/USD

Со вчерашнего минимума в 59,3$ цена Litecoin выросла на 6,58% сегодня до дневного максимума в 63,24$, вокруг которого цена в настоящее время торгуется. Бычий импульс был пойман, цена находится в восходящей траектории, но теперь повторно тестирует текущие уровни на сопротивление.

Подробнее в блоге FXOpen.

BTC и XRP – следует ли ожидать завершения коррекции?
0

BTC/USD

С воскресенья, когда цена Bitcoin повторно протестировала уровень 8506$ и нашла там поддержку, мы наблюдали рост на 5,8%, отмеченный в самой высокой точки вчера в $8963. В настоящее время цена торгуется немного ниже после незначительного отката и сейчас находится в восходящей траектории, находясь на уровне $8889.


Подробнее в блоге FXOpen.

LTC и EOS – ожидается обновление минимумов
0

LTC/USD

С момента открытия торгов в понедельник цена Litecoin находилась на отметке около 80$, что было точной конечной точкой роста, поскольку с этого момента цена резко снизилась до 57,58$ в самой низкой точке сегодня, обесценившись на 28,1%.

Подробнее в блоге FXOpen.

BTC и XRP – ожидается падение, так как значительная поддержка была пробита
0

BTC/USD

Со вчерашнего открытия, когда цена Bitcoin находилась на уровне 9988,8$ в самой высокой точкой, наблюдалось снижение на 4,71%, поскольку цена упала до 9518$ в самой низкой точке сегодня. В настоящее время цена колеблется вокруг этих уровней и находится немного выше на отметке 9564$.



Подробнее в блоге FXopen.