Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

PAMM-обзор за февраль 2020

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1484 дня назад (6 марта 2020)
Блог: FXOpen
Рубрика: ПАММ
0
Голосов: 0

Зима закончилась, но с началом весны появились новые глобальные проблемы в мире. Тем не менее, трейдеры продолжают активно торговать, но с учетом того, что необходимо  подстраивать свои системы под меняющийся рынок. Однако есть и те, кто отрабатывает очередной месяц без проблем несмотря на катаклизмы в мире. Цель же инвесторов прежняя – вложить свои средства в самые перспективные PAMM-счета для получения максимальной прибыли по портфелю.

 С 9 марта 2020 года FXOpen запускает очередной новый конкурс “Криптомания”. Напомним также, что PAMM-счета можно открывать и в криптовалютах и торговать всеми криптопарами, доступными в компании для торговли.

 ТОП-10 самых перспективных PAMM-счетов за февраль 2020:

1.  bobr3

Этот провайдер многим известен по конкурсу “Управляющие Форекс”. Он сумел оказаться в призерах при уровне просадки всего 4% за несколько месяцев и пока не опускает планку. Можно сказать, что у него довольно точные и продуманные входы. За февраль заработал всего +2,34%, но скорее всего осторожность – это главное правило этого управляющего. Основная масса торговых сделок проходит по паре EUR/USD. Присоединиться можно от 100 USD.

Подробнее в блоге FXOpen.

Американский доллар падает после снижения ставки | Курс евро подсочил выше 1.14
Теги: pamm

Нет комментариев. Ваш будет первым!