Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

PAMM-обзор за июль 2017 в FXOpen

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2429 дней назад (4 августа 2017)
Блог: FXOpen
Рубрика: ПАММ
0
Голосов: 0

В этом посте мы расскажем, как накалялась ситуация у ПАММ-провайдеров по счетам. Многие показали неоднозначные результаты, даже опытные трейдеры не все смогли достойно справиться с текущей ситуацией, и об этом чуть ниже.

памм обзор за июль 2017

На конец июля капитал инвестиционных средств в компании FXOpen составил 10’429’588.00USD, на 264 счетах. А также плавно за июль месяц  площадка оказалась на 2-м месте по инвестициям в рейтинге брокеров investflow.

Обзор 10 PAMM счетов на площадке FXOpen

Начнем с наибольшей неудачи провайдера pythoha. Увы, июль месяц оказался практически черным для этого двухлетнего счета. Достаточно сильный тренд по паре AUD/USD свел на нет все планы управляющего выйти из просадки, которые несомненно были, поскольку даже во время глубокого минуса счет был пополнен на 100 000 USD. Но теперь весь убыток зафиксирован и, по всей видимости, большая его часть пришлась на управляющего. Можно сказать, что теперь управляющий начинает все с нуля. По-прежнему ведется торговля, хотя, скорее всего, риски очень ограничены, и пока комментариев от управляющего не было замечено. Судя по тому, что не так много инвесторов ушло со счета, многие надеются на восстановление.

Также неудачно завершил месяц управляющий Eromawyn, который, несмотря на успешную торговлю в июне, не смог во время зафиксировать свою прибыль и, можно сказать, растерял почти все, полученное в июне. В июле убыток в –18,97%, но теперь инвесторы обратили на него внимание и рассчитывают на выход из просадки. Ведь самому счету уже 5 лет, и инвесторы, скорее всего, надеются на опыт трейдера.

eromawyn

Но не всех Форекс инвесторов постигли разочарования в июле, некоторые смогли поправить свое финансовое положение благодаря следующим успешным управляющим:

Amathus – один из известных агрессоров на площадке FXOpen. Трейдер все также торгует с высокой загрузкой депозита и резкими сделками, в июле он смог заработать +39,81% и увеличить инвестиционный капитал до 53К USD. Напоминаю, что счет торгует уже 1 год и 8 месяцев, в этом угоду ему исполнится 2 года. Агрессивно, но риск оправдан, как видим.

amathus

GhostmaN – по-прежнему показывает повышенную доходность по счету. В июле заработал +20,76%, независимый мониторинг добавляет дополнительные возможности инвестору по наблюдению за счетом, где видно, что уровень эквити практически не расходится с уровнем баланса счета. Также управляющий продолжает наращивать уровень своего депозита.

ghostman

Joki смог заработать в июле +8,92%, также этот ПАММ-управляющий работает короткими сделками внутри дня. Счету уже 1,5 года, и в целом в 2017 году наблюдается положительная динамика торговли, к тому же с ним лучше работать после просадок.

joki

Еще 5 успешных ПАММ счетов в продолжении обзора в Форекс блоге FXOpen

Цена на Эфир незначительно выросла, Dash в привычном диапазоне | Гринбек нуждается в фундаментальной поддержке

Нет комментариев. Ваш будет первым!