Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

PAMM-обзор за март 2018

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2185 дней назад (4 апреля 2018)
Блог: FXOpen
Рубрика: ПАММ
0
Голосов: 0

Закончился очередной инвестиционный месяц и пришло время подвести итоги, как управляющие провели первый месяц весны. Стоит отметить, что некая стабильность появилась, и многие трейдеры стали радовать повышенной прибылью, а также выходом из долгоиграющих просадок. Возможно, у некоторых PAMM Провайдеров уже окончена полоса неудач.


На начало апреля в FXOpen открыто 237 PAMM-счетов с общей суммой 4’164’319 USD инвестиционного капитала. Капитал начал понемногу расти. Конечно, этому также способствуют прибыльные управляющие.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов по доходности за март

rockstone – этот PAMM-провайдер, видимо, решил себе устроить отпуск в феврале (не торговал), но в то же время в марте он показал отличную доходность: +36,8%. Сам управляющий по стратегии не отписывается, но, как видно по эквити, он работает короткими сделками при довольно высокой загрузке депозита. Но интересно, что входы довольно точные: 82% прибыльных сделок.

watersystem в начале весны отлично поторговал, заработав +34,08%. В феврале также предпочел отдыхать, но в целом прибыль с начала года по ПАММ-счету составила около 75%. Стоит обратить внимание, что этот трейдер работает с высокой загрузкой депозита. В 2018 году она более умеренная, чем в 2017, но результат может и повториться.

Orinoco – интересный управляющий, который добавился на площадку относительно недавно. С нового года торговля шла не так активно, но в последний месяц он делал успехи. В марте показал доходность +8,95%. Скорее всего, он среднесрочник, так как сделки по эквити практически не закрывает. С начала существования счета максимальная просадка достигала 27.22%.

Полный рейтинг можно посмотреть в блоге  FXOpen.

Слабая активность на рынке по причине католической пасхи | Биткойн отскакивает от минимумов

Нет комментариев. Ваш будет первым!