Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Продолжит ли доллар падение после заседание ФРС?

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1094 дня назад (27 апреля 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Последняя торговая неделя апреля очень богата фундаментом, что может поспособствовать как ускорению существующих тенденций на рынке, так и формированию разворотных комбинаций для некоторых валютных пар.

На этой неделе состоится заседание ФРС, также запланировано выступление Джо Байдена перед американским конгрессом. На прошлой неделе появились слухи, что президент США планирует увеличить налоги на прирост капитала свыше 30%, что спровоцировало распродажи на фондовом рынке. Сразу же от инсайдеров появилась информация, что демократы выступают против такого нововведения, что на время успокоило инвесторов. Но как все есть на самом деле, узнаем уже завтра вечером.

USD/JPY
Пара доллар/иена прервала падение на фоне этих слухов. В пятницу по паре был сформирован разворотный бар на покупку с точкой входа 108.15. Пока покупатели гринбек слабы, но при соответствующем фундаментальном фоне прорыв 109.00 и уход выше линий аллигатора — дело пары торговых сессий. Отменой восходящего сценария станет пробой нижнего фрактала у 107.40....ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Рубль вырос после подъёма ключевой ставки | BTC и XRP – Наблюдается сильный бычий импульс

Нет комментариев. Ваш будет первым!