Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Прорвет ли евро поддержку у 1.1100 после заседания ФРС

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1726 дней назад (30 июля 2019)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Стартовавшая торговая пятидневка ознаменовалась очередным обвалом основных валют против американского доллара. Так, фунт/доллар провал поддержку у 1.2300 и потерял больше 150 пп за один день, «оззи» тестирует 69 фигуру, а вот евро/доллар пока держится выше 1.1100.

AUD/USD

По aud/usd мы ожидали роста после закрепления выше 0.7000. Но 17 июля на дневном таймфрейме был сформирован разворотный бар на продажу с точкой входа у 0.7630, который похоронил надежды покупателей на продолжение восстановления. За пару дней цена ушла ниже линий аллигатора, и если в ближайшие дни не появится новостного драйвера для роста, стоит ожидать теста 0.6830-0.6800. Помимо заседания ФРС на этой неделе ждем данные по индексу потребительских цен в Австралии за второй квартал, также в четверг будет опубликован индекс производственной активности AIG за июль. Ну и в конце недели ждем ежемесячный отчет по рынку труда в США.

Читать далее о других валютных парах на блоге FXOpen. 

Бесплатный демо-конкурс для любителей торговать криптовалютами «Властелин Крипто» | Валюты консолидируются в ожидании решения ФРС

Нет комментариев. Ваш будет первым!