Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Протоколы ФОМС вернули уверенность доллару

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2227 дней назад (22 февраля 2018)
Блог: FXOpen
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

USD/CAD

Восходящая коррекция по американской валюте, которая стартовала в прошлую пятницу, грозит перерасти в полноценный среднесрочный тренд. Вчерашняя публикация последнего протокола ФОМС продемонстрировала оптимизм американских чиновников по поводу последних изменений в экономике США. Вместе с тем члены ФОМС осознают восходящие риски в связи с недавним внедрением налоговой реформы. Реакция рынка на такие заявления оказалась довольно бурной. Сначала доллар упал, но спустя несколько минут сумел развить восходящую динамику.

Так, пара usd/cad попыталась протестировать 1.2620, но мгновенный отбой позволил покупателям перехватить инициативу и уйти выше 1.2700. На данный момент наблюдаем попытки продавцов сломить данный уровень. Но скорее всего пару ждет продолжение восходящего движения с первичными целями у 1.2840-1.2800.

Важным для ценообразования пары будет ближайший входящий фундамент. Сегодня в 16.30 по мск ждем данные по базовому индексу розничных продаж в Канаде за декабрь. А завтра в это же время выйдут данные по потребительским ценам за январь.

 По остальным валютным парам читаем в блоге FXOpen.

Litecoin растет на фоне спада на рынке альткоинов | Криптовалюты Эфириум и Dash падают

Нет комментариев. Ваш будет первым!