Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Рука помощи: AUD/USD, USD/CAD, GBP/USD

Автор: FXOpen
Опубликовано: 3149 дней назад (9 сентября 2015)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

AUD/USD

Сырьевые валюты, пребывавшие больше двух недель под прессом китайских проблем, получили неожиданную поддержку. Опубликованные во вторник ночью данные показали рост торгового баланса Китая: 60,24В против прогноза в 48,20В.

Скорее всего, девальвация юаня не оказала разрушительного действия на китайскую экономику. После таких новостей покупатели «оззи» воспрянули духом и, сформировав в понедельник разворотную комбинацию на покупку, отправились тестировать отметку 0.7070.

До заседания ФРС у быков по австралийцу развязаны руки, и скорее всего мы можем увидеть тест диапазона 0.7100-0.7150.

На сегодня запланировано выступление заместителя главы РБА Дебелля, а завтра ночью заседание РБНЗ.  Любой негатив от упомянутого фундамента способен оправить пару на повторный тест отметки 0.6900, пробой которой спровоцирует новый виток снижения к 0.6800-0.6700.

Также стоит обратить внимание на публикацию данных по занятости в 4.30 по мск завтра ночью. Прогноз для «оззи» негативный: 5К против 38К, но ожидается снижение безработицы (6,2% против 6,3%). В то же время будет опубликован индекс потребительских цен Китая за август.

AUDUSDH49

П
родолжение в блоге компании

Неподьемная ноша: NZD/USD, USD/RUB, GBP/USD | Новые лидеры: EUR/USD, NZD/USD, USD/RUB

Нет комментариев. Ваш будет первым!