Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Сырьевые валюты растут в преддверии публикации отчета по занятости в США

Автор: FXOpen
Опубликовано: 693 дня назад (1 июня 2022)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Возвращение на рынок покупателей “черного золота” и непрекращающийся рост цен на сырье способствуют росту канадской, австралийской и новозеландской валют. Некоторые валютные пары находятся в фазе консолидации, а некоторые штурмуют стратегические уровни.

USD/CAD

По доллару/канадцу наблюдаем отработку разворотного бара на недельном таймфрейме от 8 мая с точкой входа у 1.2890. По сигналу уже больше 200 пп, но на данный момент цена пришла к значимой поддержке у линий аллигатора, так что вполне возможно у текущих отметок увидеть отбой с последующим ростом. Возможный всплеск волатильности по паре может быть обусловлен сегодняшним фундаментальным фоном.

На американской сессии в 17.00 по МСК ждем публикацию индекса деловой активности в производственном секторе (PMI) США от ISM за май. В это же время будет объявлено решение Банка Канады по величине базовой процентной ставки. Аналитики предполагают поднятие ставки на 50 базисных единиц к 1.50%. Такое решение может оказать дополнительную поддержку “луни”, а пара usd/cad может рухнуть к 1.2500-1.2400. Если же сопроводительная пресс-конференция Банка Канады разочарует инвесторов, вполне возможен отскок к 1.2800-1.2700...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

Доллар корректируется на тонком рынке | Европейская валюта остаётся под давлением

Нет комментариев. Ваш будет первым!