Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Тревожный сигнал: GBP/USD, AUD/USD, NZD/USD

Автор: FXOpen
Опубликовано: 3118 дней назад (5 октября 2015)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

GBP/USD

Cтатистика по рынку труда, опубликованная в прошедшую пятницу, оказала отрезвляющее воздействие на покупателей гринбек. Впервые в этом году показатель количества новых рабочих мест составил всего 142 тысячи. При этом сентябрьские данные были пересмотрены в сторону понижения: 136К  вместо 173К.

Не зафиксировано роста и по средней заработной плате: 0,0% против ожидаемого 0,2%.

Такая разочаровывающая макроэкономическая статистика не может способствовать поднятию ключевой процентной ставки, и противники гринбек отлично это понимают.

Как и предполагалось, пара фунт/доллар совершила пробой 1.5100, но он оказался ложным, и на данный момент по паре наблюдаем v-образный разворот.  Будет ли он успешным, покажет прохождение ценой уровней 1.5240-1.5260.  Закрепление выше упомянутого диапазона позволит рассчитывать на тест 1.5300-1.5330.

На этой неделе очень много макроэкономической статистики по британской валюте. В среду будут опубликованы данные по объему производства в обрабатывающей промышленности, а в четверг состоится публикация решения Банка Англии по изменению ключевой процентной ставки.

GBPUSDH45

 

 

Продолжение на блоге компании

Рубль и “луни” не желают выбрасывать белый флаг | Доллар слабеет перед публикацией протоколов ФОМС

Нет комментариев. Ваш будет первым!