Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

В ожидании чуда: EUR/USD, GBP/USD, GOLD

Автор: FXOpen
Опубликовано: 3184 дня назад (10 июля 2015)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

Текущая неделя, как и несколько последних, наполнена ожиданиями решения греческой проблемы. И суть не только в дефолте Греции, под удар поставлены основы европейского сотрудничества. Если Греция сможет разрешить ситуацию без принятия условий кредиторов, это станет сигналом для других должников.

Но, скорее всего, все решится так, как это выгодно Евросоюзу и МВФ. Как стало известно сегодня ночью, греки направили Еврогруппе план реформ, который включает в себя изменения в налоговой и пенсионной системах, сокращение расходов на оборону и многое другое, на чем настаивали кредиторы. Теперь данный документ должен быть утвержден парламентом, и премьер-министру необходимо получить полномочия для проведения переговоров в Брюсселе. Все должно быть согласовано до 12 июля, то есть до начала специального евросаммита, полностью посвященного решению греческого кризиса.  Инвесторам и участникам рынка остается лишь ждать результатов упомянутой встречи.

Вчера ночью пара отреагировала на позитивные новости ростом к значимому сопротивлению 1.1100. Сегодня можно ждать продолжения восходящего движения к 1.1150-1.1200. В случае закрепления над упомянутой поддержкой ждем пару у диапазона 1.1270-1.1300.

Для нисходящего движения надо уходить ниже 1.1000.



О перспективах британской валюты и золота в продолжении обзора 

Переполох на сырьевом рынке: AUD/USD, USD/CAD | Тонкие манипуляции: GBP/JPY, EUR/JPY

Нет комментариев. Ваш будет первым!