Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Валютные пары движутся в диапазонах

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1862 дня назад (22 февраля 2019)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

[b]EUR/USD[/b]

Пара EUR/USD в четверг повысилась и снова пробила отметку 1.1350. Евро вырос, несмотря на негативные производственные данные в Европе. Объемы производства в Еврозоне в прошлом месяце неожиданно сократились, так как активность в снова снизилась на фоне торговой напряженности и борьбы в автомобильном секторе. Соединенные Штаты и Китай начали в общих чертах обрисовывать обязательства по самым сложным вопросам в своем торговом споре, отмечая самый значительный прогресс на пути к прекращению семимесячной торговой войны.



К закрытию дня курс евро немного снизился и сегодня торгуется в узком диапазоне около уровня 1.1330. Уровень 1.1250 под ним — это сильная поддержка, а уровень 1.15 выше — это огромное сопротивление. Последние несколько дней были немного нестабильными, поэтому нужен какой-то катализатор для продвижения рынка. При этом очень вероятно, что мы продолжим наблюдать очень напряженную торговлю, поскольку просто нет потока новостей. Прорыв выше уровня 1.1350 означает на данный момент склонность к росту.

В [url=https://blog.fxopen.ru.com/valjutnye-pary-dvizhutsya-v-diapazonah/]продолжении[/url] аналитика по другим валютным парам.

Доллар пытается взять реванш | Стартует конкурс на реальных PAMM-счетах \"Управляющие Форекс\"

Нет комментариев. Ваш будет первым!