Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Время для новых свершений: EUR/USD, NZD/USD, SILVER

Автор: FXOpen
Опубликовано: 3174 дня назад (10 августа 2015)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

Пора летнего флета неумолимо приближается к логическому концу. Сезон отпусков заканчивается, и игроков на рынке становится все больше.

Пятничные Non-farm Payrolls оставили инвесторов в легком недоумении. Показатель вышел хуже ожиданий: 215К против ожидаемых 223К. Но все же данное значение превышает 200К, что является бычьим сигналом по доллару. Средняя заработная плата оказалась на уровне прогноза, но зато выросла продолжительность рабочей недели.

На фоне такой статистики основные валютные пары выбирают направление долгосрочного тренда.  В пятницу евро/доллар продемонстрировал явную силу быков на уровне 1.0850.  Для ухода ниже упомянутой отметки потребуется мощный новостной драйвер, которого пока на этой неделе не намечается. Следовательно, от нашей пары ждем пробоя фрактала на 1.0980 и теста значимых уровней 1.1000-1.1100. На н4 евро/доллар уверенно закрепился над линиями аллигатора, отменой восходящего сценария будет уход ниже 1.0920.

Основного движения по паре следует ожидать завтра. На 12.00 по мск запланирован выход индекса экономических настроений в Германии (ZEW) за август. Также будет опубликован индекс потребительских цен в Италии.

EURUSDH410

Продолжение в блоге компании

Прерванный полет: GBP/USD, USD/CAD, USD/JPY | Еще одна попытка:AUD/USD, EUR/USD, GBP/USD

Нет комментариев. Ваш будет первым!