Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
Прогноз GBP/USD на 23 декабря
0

Завтра выйдет отчет по ВВП Великобритании, сильные данные могут поддержать фунт и отправить его в область 1,26. Фунт продолжает нисходящий тренд, и уже близок к пробитию уровня 1,2303. Прогноз на завтра предполагает снижение курса за уровень 1,23, что откроет возможность опуститься фунту еще ниже, в область 1,2150.

Прогноз EUR/USD на 23 декабря
0

Пара показывает восходящую динамику, но пока по-прежнему торгуется под уровнем 1,05. Сегодня вышла окончательная оценка ВВП США, которая составила 3,5%. По оценкам аналитиков эта цифра должна была составить 3,3%. RSI после пробоя нисходящего тренда находится в нейтральной зоне. Прогноз на завтра предполагает снижение котировок после пробоя уровня 1,05.

 

Прогноз NZD/USD на 23 декабря
0

Валютная пара новозеландский доллар/доллар США третий торговый день к ряду торгуется у линии сопротивления 0.6900. Ситуация с новозеландским долларом типична для общей ситуации на валютном рынке: доллар в течении последнего времени сильно укрепился против основных валют, в том числе сырьевых и сейчас наступает предновогодняя стадия коррекции с фиксацией прибыли. Глубина коррекции позволит предположить потенциал дальнейшего движения цены. Если доллар не опуститься ниже 0.7000 по прежнему стоит присматриваться к сигналам на продажу.  

Прогноз USD/RUB На 23 декабря
0

Несмотря на склонность к снижению котировок нефти российский рубль укрепляется против доллара. Цены на нефть оказались под давлением после опубликования данных по объемам запасов нефти в США. Вопреки ожиданиям на снижение, запасы увеличились на 2,2 млн баррелей. Также рубль испытывает поддержку и со стороны налогового периода в РФ. Но выплаты внешнего долга оказывают небольшое негативное влияние на российскую валюту.
К концу четверга пара торгуется около уровня 61 рубль. Индикатор относительной силы продолжает снижаться, однако близкий уровень поддержки может изменить ситуацию. Главная цель для «медведей» – нижняя граница нисходящего канала, в районе 60 рублей за доллар. Прогноз на завтра предполагает продолжение снижения стоимости доллара и обновление локальных минимумов. Но, если нефть Brent закрепится ниже $54 за баррель, следует ожидать формирование коррекционного движения вверх.

Прогноз GBP/USD на 22 декабря
0

Доллар замедлил свое укрепление возле уровня 1,23. Если паре удастся закрепится выше уровня 1,24, то вероятно развитие восходящего движение в область 1,26. RSI сигнализирует о продолжении нисходящего тренда. Вероятнее всего, пара завтра начнет снижение к уровню 1,2150.

Прогноз USD/CHF на 22 декабря
0

Валютная пара доллар США/швейцарский франк продолжает движение в узком диапазоне. В течении сегодняшнего дня мы видим, что медвежья свеча поглотила две предыдущие, поэтому завтра можем продолжить снижение к 1.0170, если сумеем преодолеть 1.0230. Тренд по-прежнему восходящий, пара постепенно выходит из области перекупленности, моментум находится в расхождении с ценовым графиком. Ждем формирования сигналов к покупкам.

Прогноз EUR/USD на 22 декабря
0

Волатильность на рынке постепенно стала утихать. Пара, после обновления минимумов, перешла к росту. На евро оказал сильное давление теракт в Берлине, так что условий для сильной коррекции европейской валюты пока нет, и вероятность достижение паритета в паре уже все больше велика. RSI пробил нисходящую тенденцию, что сигнализирует о развитии коррекции. Завтра, вероятнее всего, ожидается флет в рамках диапазона 1,0370-1,0500.

Прогноз AUD/USD на 22.12
0

Валютная пара австралийский доллар/доллар США по итогам вчерашних торгов нарисовала разворотную свечную модель пин-бар от уровня сопротивления 0.7240, это значит, что сила медведей на данный момент исчерпала себя. Торговый инструмент перепродан и с технической точки зрения нуждается в коррекции, граница которой находится в зоне 0,7300. По завершению этой стадии можно искать сигналы к дальнейшим продажам. Сегодня пара торгуется в очень узком диапазоне возле линии сопротивления.

 


Прогноз EUR/JPY на 21 декабря
0

Валютная пара евро/японская иена завершила нисходящее движение по итогам вчерашних торгов остановила снижение на отметке 121.80. Сегодняшний день снова проходит на стороне быков, но моментум показывает расхождение и переход инициативы к медведям. Обозначенный уровень теперь дополнительно усилился и будет служить хорошей поддержкой быкам в их дальнейшей восхождении. Тренд вверх с целью 125.00, если же начнется боковое движение нижняя граница коридора – 119.00. Банк Японии, как и ожидалось, оставил прежнее отрицательное значение по процентным ставкам, поэтому особого оживления на рынке не произошло, важных новостей по доллару на этой неделе не предвидится, ожидается дальнейшее консолидация пары в небольшом ценовом диапазоне.

 


Прогноз GBP/USD на 21 декабря
0

Доллар продолжает укрепляется против фунта. В начале неделе экономический календарь Великобритании пуст. Основным ориентиром для пары является пара евро/доллар, где укрепление доллара вызвало ослабление евро, что в свою очередь оказало давление на фунт. RSI снижается после пробития восходящего тренда. Прогноз на завтра предполагает закрепление цены ниже уровня 1,23, в последующим снижением к уровню 1,2150.

Прогноз USD/CHF на 21 декабря
0

Валютная пара американский доллар/швейцарский франк образовала “доджи” на дневном графике и начала повторный тест уровня 1.0300. В случае обновления локальных максимумов, ближайшая цель для пары находится на уровне 1.0350, с последующим движением по направлению к 1.0500. Индикатор относительной силы вошел в зону перекупленности, моментум показывает расхождение с ценовым графиком. Ближайшая сильная граница коррекции в рамках восходящего тренда – 0.0170.

 


Прогноз EUR/USD на 21 декабря
0

Сегодня пара продолжает свое снижение, как и предполагалось во вчерашнем прогнозе. Вчера поддержало ралли доллара выступление Джанет Йеллен. Сегодня важных отчетов и событий не происходило. RSI  приближается к уровню поддержки, что может ограничить дальнейшее укрепление доллара США. Прогноз на завтра предполагает обновление минимумов - пара может снизится к уровню 1,03.

Прогноз USD/CAD на 21 декабря
0

Валютный инструмент USD/CAD пробил верхнюю границу нисходящего канала и продолжает ее тестирование. Возможен рост котировок канадца в область выше 1,3550. Альтернативным вариантом станет пробой зоны 1,3390, что вернет пару в границы диапазона покинутого нисходящего канала. В этом случае основным таргетом выступит область ниже 1,33. Важных новостей из Канады, способных оказать влияние на курс канадского доллара пока нет.

Прогноз USD/RUB на 21 декабря
0

Рубль укрепляет свои  позиции, и пара доллар/рубль пробила уровень 62 рубля. Поддержку российской валюте оказывает налоговый период, начавшийся в РФ, и рост цен на нефть. Однако, особых изменений или больших колебаний в цене не предвидится до конца года, как отметила Эльвира Набиуллина, председатель Центробанка России.
Курс доллара демонстрирует отскок от уровня 62 и дальнейшее снижение. Индикатор относительной силы локализуется под линией тренда, что говорит о дальнейшем укреплении рубля. Однако, до сих пор не исключен риск перелома нисходящей динамики. В рамках прогноза на завтра - снижение котировок к уровню 61 рубль и движение «медведей» к нижней границе канала.

Прогноз GBP/USD на 20 декабря
0

Пара продолжает нисходящее движение, которое возникло в результате повышения ставки ФРС на прошлой неделе. На евро также оказывает давление кросс-курс евро/фунт. Индекс деловой среды Германии вырос, что вызвало укрепление евро в кросс-курсе. Пара пробила уровень 1,24, что открыло путь к нижней  границе восходящего канала. Индикатор относительной силы стремится к зоне перекупленности. Прогноз на завтра предполагает снижение к 1,2300.