Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
Прогноз EUR/USD на 20 декабря
0

С прошлой недели пара торгуется в довольно узком ценовом диапазоне, не выходя за его рамки. Сформировались зоны поддержки и сопротивления возле уровней 1,0399 и 1,0473 соответственно. Событиями этой недели несомненно станет выступление Джанет Йеллен, которое состоится в 21.30 мск. На фоне приближающихся новогодних праздников и предпочтений инвесторов безопасной валюты, доллар, вероятнее всего, усилится на мировых рынках. RSI нацелен на тест уровня поддержки, что сможет отправить пару к 1,0350. Прогноз на завтра предполагает движение евро к минимумам.

Прогноз EUR/JPY на 20 декабря
0

Валютная пара евро/японская иена после двух “доджи” четверга и пятницы вошла в фазу коррекции. Новую торговую неделю пара начала с снижения в область 122.00, следующая линия сопротивления – 121.00, усиленная экспоненциальной средней за 20 торговых дней.  Иена сегодня отыгрывает позиции против доллара и евро, ночью представители Банка Японии выступят с докладом по кредитно-денежной политике и решением по процентным ставкам. Ожидается сохранение отрицательных показателей. На этом фоне может наступить всплеск волатильности, внимательно присматриваемся к сигналам по данному торговому инструменту.

 

Прогноз USD/CAD на 20 декабря
0

«Быки» по паре USD/CAD взяли ситуацию под свой контроль. Мы наблюдаем развитие восходящей тенденции, с целью роста выше уровня 1,35. Индикатор RSI также демонстрирует пробой линии тренда, что говорит о продолжении роста. Пробой верхней границы приведет к видимому ускорению роста котировок канадца. Оппозиционным вариантом станет падение котировок ниже уровня 1,3275 и дальнейшее снижение.
Завтрашняя публикация данных, касающихся изменения объемов оптовой торговли, может повлиять на курс канадской валюты. Рост показателей может оказать поддержку валютному инструменту.

Прогноз USD/CHF на 20 декабря
0

Валютная пара американский доллар/швейцарский франк на дневном графике образовала свечную модель “внутренний бар”, что означает временное согласие быков и медведей относительно цены торгового инструмента. Пара вошла в стадию коррекции после обновления локальных максимумов. Ближайшие зоны поддержки восходящего тренда – 1.2300, 1.0170.  Пара находится на границе перекупленности, в скором времени ожидаем движение пары  в узком коридоре и продолжение восходящего тренда.

Прогноз USD/RUB на 20 декабря
0

Американский доллар продолжает свой уверенный рост на рынке Форекс. Нефть дешевеет, итоги заседания ФРС оказались не настолько позитивными, как ожидалось. Все это спровоцировало ослабление многих национальных валют. Однако, рубль пока держится в рамках прогнозов, и эксперты не ожидают каких-либо серьезных колебаний в цене по паре USD/RUB. Курс доллара находится ниже уровня сопротивления в 62 рубля, что, возможно, приведет к дальнейшему снижению в область 60 рублей. Пока же индикатор RSI демонстрирует пробой нисходящего тренда. «Быки» могут предпринять попытку пробить уровень сопротивления и направиться вверх к границе канала.

 


Прогноз USD/JPY на неделю 19-23 декабря
0
Валютная пара американский доллар/японская иена продолжила на этой неделе бычий поход и достигла отметки 119.00. За 6 последних торговых недель пара преодолела более чем 1500 пунктов. Последний решительный рывок был предпринят по итогам заседания ФРС. Следующая торговая неделя – последняя перед рождеством, кроме того в пятницу в Японии отмечается день рождения императора. Скорее всего мы увидим фиксацию прибыли на торговых площадках к окончанию года, на этом фоне можно ожидать коррекции. Цель для дальнейшего восхождения 120.00. Зона поддержки – 114.00.


Прогноз GBP/USD на неделю 19-23 декабря
0

На этой неделе прошло заседание Банка Англии, которое ничего нового не принесло - ставка осталась на текущем уровне, однако риторика регулятора ужесточилась.  Сегодня пара торгуется в узком диапазоне. Фунт вчера нашел поддержку возле уровня 1,2375, и оттолкнувшись от нее, начал восходящее движение. Уровень сопротивления, расположенный у отметки 1,2463, фунт пробить не смог и сейчас торгуется возле уровня 1,2433. Если пара вновь откатится ниже уровня 1,24, то пара может спустится еще ниже к отметке 1,2150. RSI расположен в нейтральной зоне, предполагает развитие бычьего движения. Таким образом, прогноз на неделю предполагает движение в боковом движении в диапазоне 1,2400-1,2550. Если случится пробитие уровня 1,2550, то вероятно движение еще выше.

Прогноз USD/RUB на неделю 19-23 декабря
0

В соответствии с предыдущими планами не вносить изменений в денежно-кредитную политику страны до конца 2016 года, Центробанк РФ оставил ключевую ставку без изменений, на уровне 10%. Однако, возможно небольшое снижение ставки в начале 2017 года. Эксперты отмечают улучшение и стабилизацию состояния российской экономики - замедление инфляции зафиксировано на уровне 5,6%.
Валютный инструмент USD/RUB смог преодолеть уровень 62 рубля и обновить минимумы года. На уровне 60,60 пара начала восходящую коррекцию. В рамках прогноза на предстоящую неделю можно выделить повторное ожидаемое падение доллара в район 60 рублей. Однако, не стоит забывать и об альтернативном варианте развития событий - восходящая динамика пары при пробое уровня 62, с целью до 63,50.

 


Прогноз EUR/USD на 16 декабря
0

Сегодня пара пробила уровень 1,0469, который является уровнем с марта 2015 года. Весь торговый день доллар провел под уровнем 1,05. Сейчас пара торгуется вблизи уровня 1,0410. RSI стремится к зоне перекупленности. Вероятнее всего завтра пара двинется к уровню 1,0350, если произойдет закрепление цены ниже уровня 1,0469.

Прогноз USD/CHF на 16 декабря
0

Валютная пара американский доллар/швейцарский франк достиг отметки 1.0300 – области локальных максимумов конца ноября 2015 года, показав рост почти 2000 пунктов за 2 торговых дня на фоне усиления доллара и намерении ФРС ужесточать кредитно-денежную политику США. Пара входит в зону перекупленности, моментум перешел на сторону быков, в течении пятничных торгов возможна небольшая коррекция в связи с фиксированием прибыли.

Прогноз GBP/USD на 16 декабря
0

Сегодня в центре внимания трейдеров заседания Банка Англии. Вчерашнее решение ФРС повлекло за собой укрепление доллара, что заставило фунт опуститься до уровня 1,2514. Сегодня фунт пробил важный уровень поддержки 1,2505. Индикатор относительной силы приближается к зоне перекупленности. Прогноз на завтра предусматривается снижение цены к уровню 1,24. Однако, если пара сможет пробить уровень 1,2550, то прогноз на снижение отменяется.

Прогноз USD/CAD на 16 декабря
0

Котировки пары продолжают отработку «бычьей» модели Акула, оттолкнувшись от ее нижней границы. Целью выступает плотный тест верхней границы нисходящего канала в районе 1,33 и попытку продолжения роста в область выше, к 1,35. Также здесь вероятен и альтернативный сценарий -  отскок котировок торгового инструмента вниз. Индикатор RSI также показывает вероятность продолжения роста, с незначительной коррекцией на уровне 1,3280. Одними из важных новостей Канады, способных оказать влияние на курс канадца является объем операций с иностранными ценными бумагами. Рост показателей может поддержать канадский доллар.

Прогноз USD/RUB На 16 декабря
0

После решения ФРС США о поднятии ключевой процентной ставки доллар значительно укрепил свои позиции против всех основных валют. Более того, падение котировок нефти на 3% тоже негативно подействовало на российский рубль. Однако, сегодня цены по паре USD/RUB начали стабилизироваться, благодаря положительным данным от Минэнерго США о большом сокращении коммерческих запасов нефти. Завтра состоится очередное заседание Центробанка РФ, от которого не ожидают внесения никаких изменений в текущее экономическое положение.
Пара не стала тестировать область 60,00 и сразу перешла к коррекции. Прогноз на завтра предполагает снижение цены ниже уровня в 61 рубль за доллар. Альтернативным вариантом станет пробой уровня 62 и развитие «бычьего» движения к верхней границе канала.

Прогноз GBP/USD на 15 декабря
0

Сегодня паре так и не удалось закрепится выше уровня 1,27. В Великобритании был зафиксирован самый высокий уровень инфляции за последние два года. Участники рынка говорят о том, что вероятно повышение процентной ставки Банком Англии на одном из ближайших заседаний. Ожидание решения по процентной ставки ФРС поспособствует увеличению волатильности в паре. RSI находится в нейтральной зоне. Прогноз на завтра предполагает рост к локальным максимумам.

 


Прогноз EUR/USD на 15 декабря
0

Сегодня главным событием дня является заседание ФРС. Участники рынка почти на 100% уверены в том, что повышение ставки произойдет. В следующем году, согласно опросам, будет от одного до трех повышений. Пара сегодня торгуется в довольном узком ценовом диапазоне над уровнем 1,06. Индикатор относительной силы не показывает определенных направлений, поэтому пара может направится в любом направлении. Вероятнее всего пара двинется к уровню 1,05.