Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
Прогноз AUD/USD на 15 декабря
0

Валютная пара австралийский доллар/доллар сша на вчерашнем дневном графике нарисовала паттерн доджи на уровне 0.7500, это означает, что продавцы и покупатели пришли к временному соглашению относительно цены в паре. Сегодня мы наблюдаем перевес на стороне быков – пара стремиться к области 0.7530, усиленной простой средней за 200 дней и 38.2 уровнем фибоначчи. Как поведет себя цена после выхода новостей предсказать сложно, либо цена пройдёт этот уровень, либо будет ложный пробой и возвращение в нисходящий ценовой канал.

Прогноз USD/CAD на 15 декабря
0

Пара USD/CAD все также придерживается движения внутри нисходящего канала, однако, вполне вероятен отскок от нижней границы канала на отметке 1,31 и дальнейшее развитие восходящей тенденции. “Быки” перехватят инициативу на себя в рамках отработки Форекс модели “Акула”. Целью в этой ситуации выступит уровень 1,33. Оппозиционным вариантом станет падение котировок USD/CAD и пробой зоны 1,30, что укажет на дальнейшую “медвежью” динамику пары.
Завтра ожидается выступление главы Банка Канады, на котором будет озвучен обзор финансовой системы страны.

 


Прогноз GBP/USD на 14 декабря
0

Фунт в понедельник находился в боковом тренде, а сегодня перешел к росту на фоне публикаций индекса потребительских цен. Показатель в годовом выражении оказался выше прогнозов на 0,1% и составил 1,2%, в месячном оказался на уровне прогнозов. Индикатор относительной силы  нацелен на тест уровня поддержки и перейти в зону ниже 50%. Прогноз на завтра предполагает рост к локальным максимумам, и, если произойдет закрепление цен выше уровня 1,2770, то пара вполне может нацелится на тест уровня 1,28.

Прогноз AUD/USD на 14 декабря
0

Валютная пара австралийский доллар/доллар США хорошо отработала свечной паттерн поглощение на дневном графике, поднявшись сегодня в область 0.7530 к 50 уровню фибоначчи и простой средней за 200 последних торговых дней. Сейчас пара снова откатилась к линии сопротивления 0.7500. Завтра ожидается повышенная волатильность на валютном рынке в связи с решениями ФРС, возможно ложное движение в любом направлении. Технически пара настроена сходить наверх больше, но, что в действительности произойдет целиком зависит от фундаментальных факторов.  

Прогноз USD/CAD на 14 декабря
0

Завтрашний день не принесет каких-либо важных новостей и перемен для пары USD/CAD. Все внимание участников рынка направлено на заседание FOMC и решение по процентной ставке в США.
Пара продолжает отрабатывать “бычью” модель Акула, сохраняя потенциал для небольшого снижения ниже уровня 1,3090. От этого уровня возможно начало развития восходящей коррекции. Потенциальным таргетом роста котировок канадца может выступить зона выше 1,33. Альтернативным вариантом развития событий станет падение пары ниже 1,3050, которое может привести к дальнейшему развитию нисходящей динамики пары.

Прогноз USD/RUB на 14 декабря
0

Российская валюта продолжает удивлять участников рынка, обновляя все максимумы 2016 года, на фоне ралли мировой нефти. Однако, отметка в 60 рублей, скорее всего, станет непреодолимым рубежом для пары USD/RUB. Brent торгуется в диапазоне 55-57 долларов за баррель. Положительный исход встречи нефтепроизводителей привел к масштабному закрытию коротких и хеджевых сделок  по нефти.
“Медведи” продолжают свой южный поход, стремясь к отметке 60,00. Пробой этого уровня приведет к ускорению нисходящей динамики. Однако, индикатор относительной силы говорит о быстрой коррекции вверх. Соответственно, завтрашний прогноз предусматривает отскок от нижней границы нисходящего канала.

 


Прогноз EUR/USD на 14 декабря
0

Сегодня пара торгуется в рамках бокового движения в районе уровня 1,06. Дальнейшую динамику пары будет определять заявления Джанет Йеленн и решение по процентной ставке ФРС. Трейдеры уверены в том, что на своем последнем заседании комитет ставку увеличит. RSI находится недалеко от сигнальной линии и нацелен на снижение. Завтра ожидается высокая волатильность на рынке в связи с заседание ФРС, пара, скорее всего, будут торговать где-то в районе локальных минимумов, однако, если случится пробой 1,05, то нисходящее движение усилится.  

 

Прогноз EUR/USD на 13 декабря
0

Пара пробила уровень 1,06 и продолжает торговаться в районе этой отметки. Пробитие уровня 1,05 так и произошло, несмотря на то, что медведи были довольно напористы. Индикатор относительной силы подходит к уровню поддержки, что указывает на скорейшее возникновение восходящего тренда. Прогноз на завтра предполагает возвращение к минимумам, и, если произойдет закрепление ниже уровня поддержки, то рост американской валюты против европейской продолжится.

Прогноз AUD/USD на 13 декабря
0

Валютная пара австралийский доллар/доллар США новую торговую неделю начала с возвращения к линии 0.7500, если доллар сможет пробить указанную отметку нас ожидает цена 0.7550 и слом нисходящего тренда. В случае повторного отскока возможно обновление минимумов. Однако, до заседания ФРС пара вряд ли далеко отойдет от диапазона цен последних 4 недель.  Моментум сигнализирует о доминировании бычьих настроений в паре, на графике вырисовывается свечной паттерн поглощение.

 


Прогноз USD/RUB на 13 декабря
0

Курс пары USD/RUB стабильно снижается на рынке Форекс. Цена на нефть Brent вновь стремительно растет в результате завершающей встречи ОПЕК и стран вне картеля. Сокращение добычи “черного золота” на 1,8 млн баррелей в сутки привело к росту нефти до уровня $57 за баррель. На этом фоне произошел обвал американской валюты к минимумам 2015 года, к отметке ниже 61 рубля за доллар. Однако, в ожидании заседания ФРС США российский рубль может оказаться под давлением. Это заседание рискованно повышением ставки, что негативно скажется на динамике нефти и рубля.

Индикатор относительной силы говорит об ускорении “медвежьей” тенденции, демонстрируя уверенный пробой уровня поддержки. Пару ждет тест нижней границы нисходящего  канала и отскок цены вверх. Таким образом, пара доллар/рубль будет и дальше снижаться до области 60,00-60,20.

Прогноз EUR/USD на неделю 12-16 декабря
0

На евро давит риторика ЕЦБ, по итогам заседания трейдеры поняли, что банк не видит скорого восстановления экономики. А спрос на доллар продолжает расти в преддверии заседания ФРС, которое состоится 14 декабря. Повышение ставки ФРС приведет к еще большему разрыву между политикой ФРС и ЕЦБ, что свою очередь грозит смещение интересов в сторону США. Пара вернулась в область 1,06, после вчерашнего отскока от 1,08. RSI снижается к зоне поддержки, что указывает на возможное снижение к уровню 1,05. Если пробитие случится, пара может отправить еще ниже.

Прогноз AUD/USD на неделю 12-16 декабря
0

Валютная пара австралийский доллар/доллар США прошедшую неделю торговалась на повышение. Точка открытия свечи находится у линии 0.7440 - MA(50) на недельном таймфрейме, на момент написания статьи цена находится возле 0.7470.  Пара консолидируется в области 38.2 фибоначчи нисходящего тренда, подняться выше австралийцу так и не удалось. Моментум на дневном графике сигнализирует увеличение медвежьих настроений в паре. Не исключено, что доллар продолжит усиление по итогам заседание ФРС США в среду.

Прогноз USD/RUB на неделю 12-16 декабря
0

Рубль продолжает укрепление против доллара, формируя устойчивый нисходящий тренд.  Днем рублю удалось спуститься ниже отметки 63, но “медведям” не удалось удержать там свои позиции. Нефть марки Brent держит котировки в районе $54 за баррель. В субботу ожидается очередное заседание ОПЕК, на котором должно быть достигнуто окончательное соглашение о сокращении добычи нефти.
С начала недели курс доллара показывал снижение после тестирования уровня поддержки 65,00. Индикатор RSI демонстрирует нацеленность на очередной уровень поддержки 63,50, пробой которого приведет к дальнейшему снижению котировок пары. “Медведи” вновь взяли инициативу свои лапы и выбрали ближайшую цель на 62 рубля за доллар.

 


Прогноз USD/RUB на 9 декабря
0

Рубль продолжает укрепляться против доллара на фоне роста стоимости нефти Brent. Покупка компанией Glencore 19,5% акций “Роснефти” и последующее заявление Владимира Путина о необходимости конвертировать валюту от покупки в рубли, значительно укрепило российскую валюту. Нефть продолжает небольшой рост выше уровня $53 за баррель. В субботу ожидается встреча нефтепроизводителей, от которой ждут окончательного подтверждения результатов встречи ОПЕК и стран, не входящих в картель.  
Доллар смог пробить уровень поддержки 63,5. Цена по паре USD/RUB вероятнее всего закрепится ниже уровней 63,5-64. Основной таргет по продажам располагается в области локальных минимумов 62 рубля за доллар. Индикатор относительной силы показывает ограничение нисходящего импульса.

 


Прогноз EUR/AUD на 9 декабря
0

Валютная пара евро/австралийский доллар поднялось до уровня 1.4500, области 38.2  Фибоначчи на фоне решения по ставкам ЕЦБ, а затем продемонстрировала хорошее снижение до области 1.4300, отработав позавчерашний пин-бар. Сейчас ожидаем продолжения нисходящего тренда, моментум говорит о силе медведей, следующие линии сопротивления – 1.4200, 1.4050, возможно обновление локальных минимумов.