Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
RSS лента
0

Уважаемые клиенты!

Информируем вас о том, что теперь на нашем сайте доступна подписка RSS. Добавляйте наш новостной раздел в любое приложение для чтения RSS лент и Вы всегда сможете быть в курсе всех событий нашей компании в удобном для вас формате.

 
Запуск веб-терминала
0

Уважаемые пользователи!
С радостью сообщаем вам о том, что наша компания запустила веб-терминал. Совершайте торговые операции на своих реальных счетах при помощи веб-терминала, используя любой браузер и практически любое устройство. Это безопасно, легко и удобно.
В веб-терминале можно открывать любые типы ордеров, выбирать любой из девяти доступных таймфреймов, совершать торговые операции с популярными валютными и сырьевыми торговыми инструментами, отслеживать котировки валют в реальном времени.  Выбирайте удобный способ торговли на рынке Форекс и оставайтесь на рынке 24 часа в сутки.
Для получения более подробной информации или в случае возникновения вопросов, обращайтесь в нашу службу поддержки, а также по электронному адресу support@forexmart.com. Наши специалисты всегда рады помочь вам в любой возникшей ситуации и ответить на все интересующие вас вопросы.  

 

ФорексМарт стал партнером хоккейного клуба “Зволен”
0

Ряды партнеров ФорексМарт пополнил словацкий профессиональный хоккейный клуб “Зволен”. “Зволен” был основан в 1927 году, с конца 1990-х годов является постоянным участником словацкой экстралиги.
Хоккейный клуб “Зволен” является одним из известнейших клубов в Европе. За клуб “Зволен” играют сильнейшие игроки, благодаря которым команда смогла удостоиться звания чемпиона Словакии по хоккею в 2000 и 2012 году. В 2015 году клуб завоевал Континентальный Кубок Европы.
В копилке клуба также четыре серебряных и две бронзовых медалей. ХК“Зволен”, также как и ФорексМарт, постоянно совершенствуется и стремится к победе, ведь хоккейный матч всегда требует от игрока скорости и точности, так же как и на валютном рынке.
Мы рады новому сотрудничеству, и надеемся, что оно будет взаимовыгодным и поможет нам приобрести новый интересный опыт. Надеемся, что с поддержкой ФорексМарт хоккейный клуб будет и дальше завоевывать титулы.
Почувствуйте атмосферу соревнования - просто откройте счет, максимально задействуйте свои сильные качества, и тогда победа не заставит себя долго ждать.

Новые валюты счетов
0
Хорошие новости для клиентов ФорексМарт! Теперь у всех наших клиентов появилась возможность возможность открывать счета в следующих валютах: MYR (малайзийский ринггит), IDR (индонезийская рупия), THB (тайский бат), CNY (китайская юань). Пополнять баланс, выводить средства и торговать вы можете без конвертации, используя удобную валюту. Рекомендуем вам, перед использованием новых валют, ознакомится с текущей ситуацией на рынке, для того, чтобы избежать потерь. Если у вас возникли вопросы, то наша служба поддержки всегда ответит на них. Удачной вам торговли!



Страницы: Первая Предыдущая 1 2