Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
Прогноз USD/CHF на 9 декабря
0

Валютная пара американский доллар/швейцарский франк показала сегодня хорошую волатильность. Ставки европейского банка осталась на прежнем уровне, как  на этих новостях пара устремилась к линии паритета, собрав стопы трейдеров, стоящих в покупках, развернулась и направилась вверх по направлению к линии 1,0750. Скорее всего нас ожидает очередной тест указанного уровня, в случае успеха джем дальнейшего роста к 1.0230, в противном случае пара продолжит движение в узком диапазоне остаток торговой недели.

 


Прогноз EUR/USD на 9 декабря
0

На сегодняшней сессии пара провела весь день в довольно узком диапазоне, однако во второй половине дня начала снижаться. Пробитие уровня 1,08 произошло, сессионный максимум был зафиксирован у отметки 1,0870, однако после этого пара перешла к нисходящему тренду, который продолжается до сих пор. Падение европейской валюты обусловлено решением ЕЦБ оставить ставки без изменений. Сохранение ставок на текущем уровне в ЕЦБ ожидают в течение продолжительного времени. В 17.30 (МСК) также ожидается выступление Марио Драги. RSI находится в нейтральной зоне, ниже уровня 50%.

Прогноз GBP/USD на 9 декабря
0

Сегодня фунт возобновил свой рост, нащупал поддержку возле уровня 1,2703, после чего вновь начал корректироваться вниз и на данный момент торгуется возле уровня 1,2610. Сегодня на пару может оказывать влияние кросс-пара евро/фунт, в связи с заседанием ЕЦБ и выступлением Марио Драги. RSI находится выше линии тренда, однако ожидается ретест. Прогноз на завтра предусматривает снижение к 1,25, после чего отскок вверх и новое укрепление фунта.

 


Прогноз USD/CHF на 8 декабря
0

Валютная пара американский доллар/швейцарский франк снова торгуется у линии сопротивления 1.0050, чтобы выйти из ценового коридора ей нужен хороший импульс. Скорее всего это произойдет завтра на фоне решения ЕЦБ по процентной ставке. Ближайшая граница нижнего сопротивления ввиду повышенной волатильности будет располагаться у линии паритета, следующая у 0.9950. При сильном бычьем движении пара может подняться до уровня 1.0230. Входить в рынок на промежуточных уровнях опасно, возможна серия ложных движений цены.

Прогноз EUR/USD на 8 декабря
0

Голосование в Италии по поводу принятия конституционной реформы не стало, в целом, неожиданностью для рынка. На этом фоне евро продемонстрировал рост в начале неделе. Перед заседанием ЕЦБ инвесторы уходят от рисков. Пара скорректировалась от уровня 1,08, однако медвежьего тренда развить не удалось. RSI подходит к уровню перекупленности. Прогноз на завтра предполагает тестирование уровня 1,08 и, в дальнейшем, отскок цен вниз.

 


Прогноз NZD/USD на 8 декабря
0

Валютная пара новозеландский доллар/доллар США продолжает торговаться у отметки 0.7150 – места нахождения простой средней за последние 50 дней. Если пара сможет пробить эту линию и закрепиться над ней, возможно дальнейшее восхождение до 0.7225. Нижние линии сопротивления – 0.7050 и 0.7000, если получиться  перейти через нее? нас ждет продолжение  медвежьего тренда. Моментум сигнализирует о преобладании бычьего рынка. Сегодняшняя статистика по рынку труда США лучше ожидаемой, завтра не будет серьезных новостей по данному торговому инструменту, но все же возможно повышение волатильности из-за общей оживленности рынка к концу недели и реакции на решение Европейского банка.  

Прогноз USD/CAD на 8 декабря
0

Торговая пара американский доллар/канадский доллар продолжает тест нижней границы “бычьей” модели волн Вульфа. Вполне вероятен рост выше уровня 1,3650. Индикатор RSI также свидетельствует о сильном росте пары USD/CAD. Если произойдет пробой нисходящей линии тренда, стоит ожидать быстрого пробоя уровня 1,35. Рекомендуется удерживать покупку с близким стопом и попробовать сделки на пробой уровня 1,3370. Альтернативным вариантом станет падение цен на канадца ниже уровня 1,32.

Пара может подвергнуться воздействию завтрашних данных по объему выданных разрешений на строительство.

 


Прогноз USD/RUB на 8 декабря
0

Российский рубль стабилен, несмотря на снижение цен на нефть во вторник. Это объясняется укреплением рубля против доллара во время нефтяного ралли. Сейчас же нефть демонстрирует коррекцию. Возобновлению роста нефтяных котировок может поспособствовать встреча ОПЕК со странами, не входящими в картель. Позитивный исход встречи вновь вернет нефть в область выше $55 за баррель.

Пара продолжает торговаться в узком диапазоне 63,30 - 64,00 в рамках нисходящего тренда. Индикатор RSI демонстрирует тест уровня поддержки, что говорит о новой попытке “медведей” преодолеть уровень 63,50. Если эта попытка завершится успехом, американская валюта снизится к годовым минимумам.

 


Прогноз USD/CHF на 23 октября
0

Валютная пара американский доллар/швейцарский франк после непродолжительной коррекции осуществляет ретест уровня 1.0125. Пара находится в сильном восходящем тренде, если пробой удастся, следующая цель на 1.0233. Существует также и возможность отката вследствие сильной перекупленности. Вследствие этого входить на покупки следует только после уверенного пробоя или на более значительном откате и отскоке от уровня. Сейчас лучше занять выжидательную позицию.

 


Прогноз GBP/USD на 23 ноября
0

Фунт сохраняет консолидацию возле уровня 1,25. Фунт спокойнее всего отреагировал на всеобщее укрепление американской валюты, после выборов в США. Это произошло, в основном, из-за перепроданности фунта, а также из-за надежд на “мягкий” выход из ЕС. Индикатор относительной силы расположен под линией тренда, но риск восходящего движения сохранится. Прогноз на завтра предполагает тест отметки 1,2300. Однако, если цена вырастет выше уровня 1,2550, то вероятно появление восходящего движения.

Прогноз EUR/USD на 23 ноября
0

Тренд на усиление американской валюты сохраняется из-за приближающегося заседания ФРС в декабре, на котором, вероятнее всего ставка будет повышена. Пара торгуется возле уровня 1,06, быкам по доллару не удается пробить сильный уровень поддержки. Индикатор относительной силы указывает на на продолжение нисходящего тренда, если котировка удастся закрепится ниже уровня 1,0620. Прогноз на завтра предполагает движение цены к минимумам. Ближайшая цель - 1,0516.

Прогноз USD/CAD на 23 ноября
0

Валютный инструмент USD/CAD тестирует нижнюю границу восходящего канала. Скорее всего, пара попытается совершить отскок и начать восходящее движение в рамках отработки “бычьей” модели 1:1 с целью достижения уровня 1,3650. В пользу этого говорят и показатели индикатора RSI, указывающие на уверенный тест восходящей линии тренда. Оппозиционным вариантом будет являться падение котировок инструмента ниже уровня 1,3330. Это повлечет за собой пробой и области поддержки и нижней границы канала. В этом случае пара продолжит снижаться в область ниже 1,32.  

Прогноз USD/RUB на 23 ноября
0

Торговый инструмент USD/RUB укрепляет свои позиции на фоне роста нефтяных котировок выше уровня в $49 за баррель. Однако, на уровне 49,93 долларов нефть Brent начала снижение, что повлияло также и на рубль. Участники торгов планируют отыграться на надеждах по поводу заморозки добычи нефти. Многочисленные факторы выступают в пользу того, что предстоящая встреча ОПЕК наконец-то завершится положительно. Помимо этого, поддержку рублю оказывает и российский налоговый период. Пятница завершится выплатой компаниями налогов в размере 500 млрд рублей. Курс рубля растет в районе 63,50. Индикатор RSI сигнализирует о дальнейшем снижении котировок. Однако торговля на 23 ноября прогнозируется выше указанного уровня. Ожидается коррекция вверх и попытка дальнейшего нисходящего движения.

 


Прогноз EUR/USD на 22 ноября
0

На этой неделе внимание инвесторов будет направлено на политическую ситуацию в Америке. Пара достигла уровня 1,0579 - минимума декабря 2015 года. Сегодня европейскую валюту поддержало Министерство финансов Германии, которое предоставило данные отчета о том, что налоговые поступления страны выросли на 8,2%. Однако ЕЦБ остается сторонником кредитно-денежного регулирования и сделает все, чтобы кредитно-денежная политика продолжила способствовать восстановлению экономики и в среднесрочной перспективе это может давить на европейскую валюту. Индикатор относительной силы протестировал уровень поддержки и отскочил вверх, что свидетельствует о росте евро с текущих позиций.  Прогноз на завтра предполагает рост евро, закрепление цены выше уровня 1,0670 укажет цене путь вверх, к 1,08.

 


Прогноз USD/CHF на 22 ноября
0

Валютная пара американский доллар/швейцарский франк отбилась от уровня сопротивления 1.0120 демонстрирует незначительную нисходящую коррекцию. Индекс относительной силы всё ещё находится в зоне перекупленности - значит потенциал нисходящего движения ещё далеко не исчерпан - слишком долгим и стремительным было укрепление доллара. При откате до линий 1.0000 или 0.9950 можно рассматривать покупки. На этой недели новостей ожидается не так уж много, впереди день благодарения, ожидается небольшая волатильность рынка.