Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Сорос: Евро будет расти против йены

Автор: FX2
Опубликовано: 4080 дней назад (25 января 2013)
Блог: FX2New
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1

Инвестор-миллиардер Джордж Сорос сказал, что евро , вероятно, усилится. Сейчас импульс "евро вверх и йена вниз," заявил Сорос на Всемирном экономическом форуме в Давосе вчера. Morgan Stanley рекомендует продавать йену по отношению к евро, доллар США и азиатским валютам, согласно доклада вчера. Йена упала 6,7 % в прошлом месяце, самое большое снижение среди 10 валют развитых стран, на основе корреляционного индекса отслеживаемого Bloomberg.

Евро вырос на 1,8 процента за тот же период в то время как доллар прибавил 0,3 процента. 14-дневный индекс относительного укрепления йены к доллару был на уровне 31, рядом с 30 уровня, который указывает, что цены актива падают слишком быстро и валюта может быть готова изменить курс. RSI японской валюты по отношению к евро был 31. "Темпы ослабления йены, вероятно, замедлятся", - сказал Кикуо Такеда, старший экономист Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ в Лондоне . "Я не думаю, что она будет продолжать падать такими же темпами, как это было в прошлом месяце. Мы можем увидеть небольшой отскок рано или поздно ".

Пара EUR/USD может превысить долгосрочные цели в ближайшей перспективе | Форекс: объемы валютных торгов в этом году растут

Нет комментариев. Ваш будет первым!