Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
HYСM - Технический анализ: Forex, Товары, Акции, Индексы
Аналитика - Природный газ
0
Отчет по Сырьевым Рынкам: Природный газ

• Природный газ достиг цели для покупок 5.000
• Следующая цель для покупок - 5.400

Природный газ недавно достиг цели для покупок 5.000, которая была установлена в нашем предыдущем отчете для этого инструмента. Прорыв этого уровня сопротивления привел к резкому восходящего импульсу, который поднял цену до следующего уровня сопротивления 5.400 - откуда цена недавно скорректировалась вниз к совместной зоне поддержки (отмеченной ниже), лежащей на пересечении 38.2% Коррекции Фибоначчи последнего восходящего импульса от конца предыдущей волны 4 и верхней линии дневного Восходящего Канала от ноября.

Ожидается, что Природный газ поднимется к предыдущей вершине на уровне сопротивления 5.400.
график природного газа
Аналитика: Рынок серебра
0

Отчет по Сырьевым Рынкам: Серебро

• Серебро достигло цели для восходящей коррекции 20.50
• Следующая цель для продажи - 19.00

 Серебро недавно достигло цели для восходящей коррекции 20.50, которая была указана в нашем предыдущем отчете для этого драгоценного металла. Как Вы можете видеть из следующего дневного графика Серебра, цена недавно сделала несколько неудачных попыток прорваться выше уровня сопротивления 20.50.

 Серебро недавно прорвало линию поддержки от конца предыдущей краткосрочной волны 1 и ожидается, что Серебро продолжит снижение к следующей цели для продажи 19.00 (нижняя граница недавнего бокового ценового канала). Стоп-лосс для продаж можно разместить выше 20.50.

график серебра

Природный газ
0

Отчет по Сырьевым Рынкам: Природный Газ

• Природный газ достиг цели для покупок 4.600
• Следующая цель для покупок - 5.000

Природный газ недавно достиг и резко прорвал цель для покупок 4.600, которая была установлена ранее для этого инструмента. Прорыв этого уровня сопротивления ускорил активную в данный момент пятую краткосрочную импульсную волну среднесрочной (С)-волны от августа прошлого года (как Вы можете видеть на дневном графике природного газа ниже).

Цена ранее скорректировалась сильно вверх от зоны поддержки, лежащей на пересечении бывшей линии сопротивления недавнего дневного нисходящего канала (который ограничивает предыдущую ABC-коррекцию 4) и 38.2% Коррекции Фибоначчи предыдущего восходящего импульса от 4.000. Ожидается, что Природный газ продолжит дальнейший рост к следующей цели для покупок 5.000.

Нефть марки Brent
0
Отчет по Сырьевым Рынкам: Нефть марки Brent

• Нефть марки Brent резко упала после разворота вниз от 112.00
• Следующая цель для продажи 103.0, если цена прорвет недельный Треугольник

Нефть марки Brent сильно понизилась в последнее время - в соответствии с нашим предыдущим медвежьим прогнозом для этого инструмента. После последней неудачной попытки прорвать зону сопротивления вокруг уровня сопротивления 112.00 (усиленной верхней дневной полосой Боллинджера и 61.8% Коррекцией Фибоначчи предыдущей краткосрочной нисходящей импульсной волны 1 с конца августа прошлого года, как Вы можете видеть на дневном графике нефти марки Brent ниже) - цена резко упала

 Цена может попытаться прорвать линию поддержки недельного треугольника с прошлого года и снизиться до следующей цели для продажи 103.0 - или она может скорректироваться вверх от этой линии поддержки, чтобы повторно протестировать сопротивление на уровне 108.00
Платина
0

Отчет по Сырьевым Рынкам: Платина

• Платина развернулась вниз от зоны сопротивления возле 1400.00
• Следующая цель для продажи – 1300.00

Платина недавно развернулась вниз от объединенной области сопротивления (отмеченной на дневном графике Платины ниже) возле круглого уровня сопротивления 1400.00.

Эта область сопротивления лежит между 50% Коррекцией Фибоначчи предыдущей краткосрочной нисходящей импульсной волны 1 - от конца предыдущей промежуточной коррекции (2) и бывшей линией поддержки продолжительного дневного треугольника с февраля – которая выступает в качестве сопротивления, после того как она была недавно прорвана вышеупомянутым краткосрочным импульсом 1.

Ожидается, что Платина повторно протестирует предыдущее дно на уровне 1350.00, и затем упадет до следующей цели для продажи – 1300.00.

Серебро
0

Отчет по Сырьевым Рынкам: Серебро

  • Серебро развернулось вниз от уровня сопротивления 20.500
  • Следующая цель для продажи – 0.1700

Серебро недавно развернулось вниз от зоны сопротивления (отмеченной на дневном графике Серебра ниже) состоящей из бывшего уровня поддержки 20.50 (который ранее остановил краткосрочную нисходящую импульсную волну 1 в середине октября - действующий как сопротивление после того, как был прорван) и 38,2 % коррекции Фибоначчи предыдущей резкой импульсной волны (i) от конца краткосрочной коррекции 2.

Недавний разворот от 20.50 завершил последнюю коррекционную волну (ii) и открывает путь для дальнейшего падения Серебра внутри следующей нисходящей импульсной волны (iii) в направлении следующих целей для продажи – 19.00 (дно волны (i)) и 18.30 (дно предыдущей среднесрочной импульсной волны (1)).

Природный газ
0
HY MARKETS Отчет по Сырьевым Рынкам: Природный Газ

•    Природный газ прорвал уровень сопротивления 3.865
•    Следующая цель для покупок - 4.000

Природный газ в недавно прорвал линию сопротивления от вершины предыдущей долгосрочной импульсной волны ① (как Вы можете видеть на дневном графике природного газа ниже).

Прорыву этой линии сопротивления предшествовал прорыв краткосрочной линии сопротивления дневного Нисходящего Канала, который ограничивал последнюю среднесрочную коррекционную волну (2). Прорыв этих двух линий сопротивления усилил бычье давления на природный газ - что привело к недавнему прорыву бывшего уровня сопротивления 3.8650 (который создал вершину волны (1)).

Ожидается, что природный газ продолжит рост к следующей цели ля покупки 4.000 - откуда возможна нисходящая коррекция к 3.865.

Аналитика: Хлопок
0
HYMARKETS Отчет по Сырьевым Рынкам: Хлопок

• Хлопок движется в соответствии с предыдущим прогнозом
• Следующие цели на покупку – 0.8000 и 0.8200.

Хлопок движется в строгом соответствии с нашим предыдущим отчетом для этого инструмента. В нашем предыдущем отчете мы установили следующий прогноз на ближайшую перспективу: цена вырастет до цели для восходящей коррекции 0.7900 - откуда Хлопок возобновит последнюю C-волну к цели на продажу – 0.7500.

Хлопок выполнил этот прогноз довольно близко  - на что указывают предыдущие прогнозные стрелки, которые сохранились на этом графике.

Последний разворот вверх от 0.7500 завершил долгосрочную коррекционную волну ②. Ожидается, что Хлопок продолжит рост к следующей цели для покупки – 0.8000 – и далее - к 0.8200.
Аналитика по рынку Сахара
0

HYMARKETS Отчет по Сырьевым Рынкам: Сахар

• Сахар резко падает в соответствии с предыдущим прогнозом
• Следующая цель для продажи – 0.1600

Сахар в последнее время резко упал - в соответствии с нашим предыдущим прогнозом для этого инструмента.

Последнее падение последовало за разворотом от сильного круглого уровня сопротивления 0.2000, который ранее остановил и развернул 4-ю долгосрочную коррекционную волну ④ (как Вы можете видеть на дневном графике Сахара ниже).

Сахар в настоящее время приближается к бывшему уровню сопротивления и теперь поддержке – 0.1730 (который создал вершину (А)-волны вышеупомянутой долгосрочной коррекционной волны ④). Если Сахар прорвется ниже 0,1730 - ожидается, что он упадет к следующей цели для продажи - 0,1600 (дно предыдущей долгосрочной нисходящей импульсной волны ③).

Цене необходимо прорвать линию поддержки с июля, для того чтобы достичь 0.1600.

График сахара

Аналитика Light Sweet Crude Oil (WTI)
-1

HYMARKETS Отчет по Сырьевым Рынкам: Light Sweet Crude Oil (WTI)

• Light Sweet Crude Oil скорректировалась вверх от уровня поддержки 92,00
• Цель для возможной восходящей коррекции - 100.00

WTI недавно скорректировалась вверх от зоны поддержки возле уровня поддержки 92.00. Эта область поддержки была усилена восходящей дневной линией поддержки широкого дневного Восходящего Канала с июля прошлого года, а также 50% коррекцией Фибоначчи предыдущего среднесрочной (С) волны с июня 2012 года (как Вы можете видеть на дневном графике  WTI ниже).

WTI может продолжить восходящую коррекцию к предыдущему круглому уровню сопротивления 100.00, который совпадает с 38,2% Коррекцией Фибоначчи предшествующего нисходящего импульса от конца вышеупомянутой (С) волны.

Активная в данный момент третья среднесрочная импульсная волна (3), вероятно, продолжит падение WTI от 100.00 - с целью на продажу на уровне 92.00.