Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
Кинс Милтон Уфа
Записей в блоге: 1
Кинс Милтон - Курс ВВЕРХ
0

Доллар уверенно чувствует себя на рынке уже целую неделю. Много факторов способствует его положительной динамике на фондовом рынке. Рассмотрим основные события, которые способствовали росту и укреплению доллара и американских индексов.

Заседание ФРС: «экономическая активность растет сильными темпами».

Основным итогом заседания стало сохранение процентных ставок и дальнейшее плавное повышение. Планируется еще два поднятия стоимости заимствований до конца года с шагом 0,25%, и три повышения в следующем году. Федрезерв позитивно отметили рост ВВП, который продемонстрировал самое значительное повышение с 2014года, плюс 3,2% в первом полугодии.

Результаты заседания были ожидаемыми трейдерами Кинс Милтон, они в очередной раз подтвердили стремление Центрального Банка США следовать принятым ранее курсом. Доллар получил сильную поддержку против основных валют.

Так же позитивное влияние оказал отчет по количеству новых рабочих мест от компании ADP, который показал рост на 219тыс. мест. Отзывы Кинс Милтон говорят о роста индекса потребительского доверия до 127,4.

Apple и остальные.

В среду компания Apple опубликовала ежеквартальный отчет, рыночная капитализация компании достигла 1 триллиона долларов.

Apple стала самой дорогой компанией мира. Акции яблока пробили отметку $207.05, прежде чем отскочить обратно. Отзывы Кинс Милтон Уфа по акциям компании говорят о роста за это год на 19% по сравнению с предыдущим годом.

Другие компании тоже приближаются к триллиардной отметке. Среди них Amazon с капитализацией в 865 миллиардов долларов, родительская компания Google, Alphabet, близка к 850 миллиардам долларов. Капитализация Facebook, которая на прошлой неделе пережила падение стоимости из-за слабых результатов, составляет около $500 миллиардов.

Акции компании Tesla резко подорожали после того, как Илону Маску удалось вернуть доверие инвесторов в результате примирительного и сдержанного выступления после выхода квартального отчета компании. После начала торгов курс акций Tesla вырос на 9,5% до $329,51. Практикующие трейдеры Кинс Милтон прогнозируют то, что компания вернет себе лидерскую позицию как наибольшей по капитализации американской компании-производителе автомобилей.

Победа Д. Трампа над Ж. К. Юнкером по вопросу торговых пошлин.

Временно разрешился торговый спор между ЕС и США, появилась определённость в том, как будут проходить торговые взаимоотношения в ближайшем будущем, результатом встречи стало снижение напряжения на мировых рынках. На волне этих событий рынки акций получили хорошую поддержку.

Доходность 10-летних облигаций в США нахохлится около отметки 3% и снижаться на данный момент не собирается. Министерство финансов США заявило о том, что планирует увеличить объемы заимствования на рынке облигаций.

Укрепление доллара отразилось на многие валютные пары.

Австралийский доллар, текущая котировка в AUD/USD — 0,7370. Японская иена заметно слабеет в паре с долларом США, текущая котировка в USD/JPY — 111,45. Евро продолжает спускаться вниз, текущая котировка в EUR/USD — 1,1640. Курс рубля снизился к доллару, в результате, пара USD/RUB – 63,41 рубля.

Все эти события дают основания специалистами Кинс Милтон придерживаться стратегии покупок на локальных снижениях. Как правильно анализировать события и стоить прогнозы реакции рынка рассказывают на курсах в Кинс Милтон Уфа.