Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
Admin
Записей в блоге: 22
Охота на Герчика
+6

Добавил два новых выпуска "Охота на Герчика"

Охота на Герчика, выпуск 10

В гостях 123insaider и Василий Олейник

Андрей Шараевский. Просто о фондовом рынке - часть 1
+1

Андрей Шараевский,проект 4TRADERS  - попытка объединенить трейдеров с целью обмена опытом, знаниями, торговыми идеями и подходами (4traders.com.ua) .
ЛЧИ 2011 : Александр Журавлев в гостях у Герчика
+3

Александр Журавлев - участник конкурса ЛЧИ-2011,доходность на сегодняшний день 1 432,59% ,начальные средства 90 472,25 руб,доход 1 296 094,49 руб.

5-е место в конкурсе.

Статистика Александра Журавлева на  ЛЧИ 2011
В торговом терминале iTrader 8 появилась новая функция «Робот»
+1


Компания "Калита-Финанс" не перестает удивлять своих клиентов,предлагая им собственные разработки в области программного обеспечения для интернет-трейдинга.

На этот раз в торговом терминале iTrader 8 появилась новая функция «Робот», которая позволяет трейдерам реализовывать мультиактивные алгоритмические торговые стратегии.
Золотые монеты через Калита-Финанс
+7


У брокера Калита-Финанс на демо-счетах появился новый интересный торговый инструмент "Золотые инвестиционные монеты Георгий Победоносец" ,тикер GEORGGold .

Приобретая золото в слитках с покупателя берется НДС в размере 18%,торговля же инвестиционными монетами не облагается НДС,разница между ценами покупки и продажи инвестиционных монет (спред) значительно меньше, чем аналогичный показатель у золотых слитков. Инструмент можно использовать не только в качестве инвестиции, но и как объект для хобби.
Сайт работает в тестовом режиме
+2
Сайт StockPost.ru работает на новой платформе,также сменился дизайн сайта.Большинство ссылок временно нерабочие,контент будет перенесен в течении недели,компании с сайта Broker.StockPost.ru также будут перенесены до конца недели.Даты регистраций аккаунтов новые,т.е. аккаунты переносятся на новую платформу,со временем будет исправлено.
Альпари: добавлен новый офис
0
На карту форекс брокеров,добавлен новый офис Альпари в Барнауле.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2