Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Акции частных тюрем рухнули

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2805 дней назад (19 августа 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Департамент юстиции США в четверг официально объявил о том, что прекращает использование в своих целях так называемых частных тюрем. Это немедленно отразилось на бумагах операторов подобного рода учреждений: котировки акций Corrections Corp. упали на 17%, а GEO Group рухнули на 31%, после чего торги ими были приостановлены.

Мировые продажи строительного и горнодобывающего оборудования Caterpillar Inc. в течение трех месяцев с окончанием в июле упали на 19% по сравнению с предыдущим годом. В Северной Америке продажи упали на 20%. Продажи в секторах энергетики и транспорта рухнули на 24%.

Gap Inc. сообщила о получении во II квартале прибыли в размере $125 млн (31 цент на акцию) по сравнению с $219 млн (52 цента на акцию) годом ранее. Операционная прибыль составила 60 центов на акцию против 64 центов. Выручка за отчетный период упала до $3,85 млрд с $3,90 млрд. Сопоставимые продажи в магазинах сети Gap упали на 2%. Аналитики ожидали показатель прибыли на уровне 59 центов на акцию при выручке в $3,85 млрд. В текущем финансовом году компания ожидает заработать $1,87-1,92 на акцию при прогнозе экспертов в $1,95.

Аналитики Zacks повысили рекомендацию по акциям компании McCormick & Co. до «покупать» с «нейтрального» уровня в аналитической записке, распространенной среди клиентов в четверг. Эксперты установили целевую цену по данной бумаге в $113. Текущий курс -$101,6.

Аналитики Seaport Global Securities повысили рекомендацию по акциям компании Kadant Inc. до «покупать» с «нейтрального» уровня в аналитической записке, распространенной среди клиентов в четверг. Эксперты установили целевую цену по данной бумаге в $58. Текущий курс - $53,0.

Рынок переваривает протоколы ФРС | Нефть торгуется разнонаправленно

Нет комментариев. Ваш будет первым!