Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

BlackBerry выкупит долг

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2789 дней назад (29 августа 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Компания BlackBerry Ltd. сообщила, что уведомит держателей своих 6%-х необеспеченных конвертируемых долговых обязательств о выкупе всей номинальной суммы долга 2 сентября. Долг будет выкуплен по цене 106,7212% от непогашенной номинальной суммы. До выкупа у держателей долгов остается правом конвертировать долг в обыкновенные акциям по цене $10,00 за акцию. Отдельно, BlackBerry сообщила о заключении соглашения с Fairfax Financial Holdings Ltd. и другими институционными инвесторами по выпуску необеспеченных конвертируемых долговых обязательств 3,75% на общую сумму $605 млн. Соглашение, как ожидают, закроется 2 сентября. Долг будет конвертируемым в обыкновенные акции по цене $10 за акцию и подлежит выплате 13 ноября 2020 года.

Билл Акмен сказал CNBC, что по-прежнему придерживается своей медвежьей позиции по Herbalife. В пятницу Wall Street Journal сообщил, что Карл Айкан, которая был крупнейшим акционером Herbalife с 17 млн акций, или 18% от всех акций в обращении, недавно обсудил продажу своей доли группе включающей Акмена. Акмен сказал, что он выразил желание купить небольшую порцию доли Айкана, но, что он по прежнему удерживает короткую позицию на сумму свыше $1 млрд против Herbalife.

UBS подтвердил рекомендацию покупать акции Medtronic, Inc., повысив целевую цену по ним до $96 от $92, после выхода квартального отчета компании. Jefferies также подтвердил рекомендацию покупать Medtronic, повысив целевую цену до $100 от $93.

Rackspace будет выкуплена инвестиционным фондом Apollo Global Management за $4,3 млрд, сообщила в пятницу компания. Акционеры Rackspace должны получить по $32 за акцию наличными, а общая сумма сделки $4,3 млрд включает «предположение» о $43 млн наличных денег чистыми. Совет директоров Rackspace единогласно одобрил сделку, и рекомендовал акционерам проголосовать за нее. Соглашение, как ожидают, закроется в четвертом квартале 2016 года.

Речь Йеллен | Крепнущий доллар давит на нефть

Нет комментариев. Ваш будет первым!