Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Bulltraders.com - лучший CFD брокер!

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2719 дней назад (9 ноября 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Уважаемые клиенты, рады сообщить Вам, что группа компаний Bulltraders.com стала обладателем награды "Лучший CFD брокер" (Best CFD Broker) в рамках выставки "Forex Expo 2016". Определение победителя состоялось в результате независимого голосования. Наша награда - это признание компании и лучшее подтверждение значительного вклада в развитие услуг для наших клиентов!

Наша цель и наша миссия - это предоставление качественных услуг для трейдеров по всему миру. На протяжении 7 лет Bulltraders.com предоставляет качественный сервис по трейдингу на внебиржевых рынках CFD и FX-инструментов. Мы будем и впредь держать высокую планку. Мы гордимся нашим достижением и благодарим всех за поддержку и высокое доверие!
Отчет Sysco
Nadezhda 21 ноября 2016 в 00:00 0
Торговала у этого брокера 3 месяца, все было хорошо, зарабатывала, выводила, не бес трудностей, конечно, но все же… И вот сейчас не выводят деньги на отрез! Писала в службу поддержки, просто игнорируют!!! Вывод поставила 09.11.2016, до сих пор 20.11.2016, просто всё встало. Кто думает доверить свои средства этому брокеру (bulltraders) — настоятельно не советую! Похоже с такой работой они скоро разорятся и ваши средства попросту сгорят!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ, ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ! Если вам нужны доказательства, то пишите на этот адрес mtechnicov@gmail.com, пришлю фотографии своего личного кабинета.