Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Фондовый рынок снижается за нефтью

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2763 дня назад (26 сентября 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Индекс Dow Jones опустился на 0,71% и достиг 18261,45 пункта,  S&P 500 уменьшился на 0,57% и составил 2164,69 пункта,  NASDAQ снизился на 0,63%  до 5305,75 пункта.

Основные американские фондовые индексы завершили неделю снижением после трехдневного роста, вызванного решением Федеральной резервной системы о сохранении процентной ставки.

Участники обратили внимание на сообщения о том, что японский антимонопольный регулятор готовит иск к Apple. Агентство MarketWatch цитирует главного рыночного стратега CMC Capital Markets Колина Цешиньски о том, что в любое время, когда Apple чихает, остальной рынок простужается.
Президент Федерального резервного банка Бостона Эрик Розенгрен в пятницу объяснил свое желание роста процентной ставки на этой неделе опасениями рисков рецессии. В заявлении, Розенгрен объяснил, почему он был одним из трех, кто был против решения стратегического комитета ФРС на этой неделе, оставить процентные ставки без изменения. Розенгрен привел доводы в в пользу умеренного, постепенного ужесточения: из-за обеспокоенности, что не делая так, это подвергло бы сроки восстановления и устойчивость большему риску, генерируя разновидность существенной нестабильности, что исторически вело к рецессии. Он также расценил тот факт, что у рынка труда имеется пространство для роста, на который указывала Президент ФРС Джанет Йеллен, как временный.

Предварительное значение индекса менеджеров по закупкам (PMI) в производственном секторе США от Markit в сентябре понизилось до 51,4 пунктов с 52 пунктов в предыдущем месяце. Это стало самым низким значением с июня и близко к пост-кризисному минимуму 50,7 пунктов, достигнутому в мае.

Отзывы аналитиков Bulltraders.com. Джереми Уитнер: В пятницу сильное снижение продемонстрировали акции компаний энергетического сектора, которые последовали за котировками нефти, упавшими более чем на 3% после сообщений о вероятном провале встречи стран-нефтепроизводителей в Алжире на следующей неделе.
Есть ли смысл в саммите? | Японские регуляторы против Apple

Нет комментариев. Ваш будет первым!