Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Ford инвестирует в автопилот

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2807 дней назад (17 августа 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Американский автопроизводитель Ford намерен инвестировать $75 млн в компанию Velodyne, производителя лазерных сенсоров, используемых в самоуправляющихся автомобилях. Еще $75 млн инвестирует китайская Baidu. Velodyne использует полученные средства на расширение производства и на снижение издержек. Ford заявил, что технология Velodyne является ключевой для развития в области автомобилей, способных ездить без водителя.

Coty Inc. сообщила о получении во II квартале убытка в размере $31 млн (9 центов на акцию) на фоне списаний, связанных с недавними приобретениями, по сравнению с прибылью в $21 млн (5 центов на акцию) годом ранее. Скорректированная операционная прибыль выросла до 13 центов на акцию с 12 центов. Выручка за отчетный период выросла на 5,5% до $1,08 млрд. Аналитики ожидали показатель прибыли на уровне 6 центов на акцию при выручке в $950 млн.

TJX Cos. сообщила о получении во II квартале прибыли в размере $562 млн (84 цента на акцию) по сравнению с $549 млн (80 центов на акцию) годом ранее. Выручка за отчетный период выросла до $7,88 млрд с $7,36 млрд. Сопоставимые продажи выросли на 4% против 6%. Аналитики ожидали показатель прибыли на уровне 81 цента на акцию при выручке в $7,84 млрд. Компания ожидает заработать в текущем году $3,39-3,43 на акцию при прогнозе экспертов в $3,48.

Курс акций компании StemCells Inc. на торгах во вторник вырос более чем в шесть раз на новостях о том, что она собирается объединить усилия с израильской Microbot Medical Ltd. для разработки медицинского инструментария на технологиях робототехники. За последние три месяца курс акций StemCells упал на 53%.

Рынок готовится к повышению ставки | Трейдеры фиксируют прибыль

Нет комментариев. Ваш будет первым!