Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

General Motors Co отзывает автомобили

Автор: Bulltraders.com
Опубликовано: 2781 день назад (12 сентября 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

General Motors Co. отзывает почти 4,3 млн автомобилей по всему миру из-за дефекта в программном обеспечении, который может привести к сбою в работе подушек и ремней безопасности. С этим дефектом связывают один смертельный случай и три травмы, выявленные производителем автомобилей в рамках внутренней программы, запущенной в связи с неисправностью замка зажигания, приведшего к 124 смертельным случаям. Диагностический модуль в участвующих в отзыве автомобилях может неправильно активировать тестирование при определенных обстоятельствах, препятствующее работе устройств безопасности, указала GM в официальных документах для Национального управления по безопасности движения автотранспорта.
Компания отметила, что затраты на отзыв, как ожидают, будет несущественными и не отразятся в отчете о прибыли за третий квартал.

Ford Motor Co. планирует использовать еще один вариант заставить людей использовать другие способы транспортировки, помимо собственных частных автомобилей, а именно сервис маршрутных такси. Производитель автомобилей объявил в пятницу о приобретении своим подразделением Ford Mobility LLC стартапа в области маршрутных такси Chariot. Компания планирует расширить в течение 18 месяцев текущий регион работы сервиса на 5 новых рынков. Ford не раскрыла информацию о цене, которую она заплатила за Chariot.

Канадские Agrium Inc. и Potash Corp. заявили об объединении в сделке, которая позволит создать гиганта в отрасли производства удобрений с рыночной стоимостью в $36 млрд. Объединенная компания станет крупнейшим производителем питательных веществ в мире и третьей по величине компанией в области природных ресурсов в Канаде. Она будет контролировать почти две трети мощности по производству калийных удобрений и 30% фосфатного производства в Северной Америке. Акционеры Potash получат за каждую свою бумагу по 0,4 акции новой компании, акционеры Agrium — по 2,23. Эффект синергии от сделки, завершение которой планируется на середину 2017 г., сост

Рынок снижается за нефтью | Цены на нефть и бензин растут

Нет комментариев. Ваш будет первым!